Прислала
Larina

На Сомне с 6.8.2012
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Измена

Добрый день!!! Помогите пожалуйста.

Снится мне сон,  как будто на моей работе, мой парень с моей мамой( 2 года назад умерла) убегает, я бегу за ними, что бы они не видели. Они заходят в комнату и падают на диван и начинают заниматься любовью, я подбегаю к ним и ее оттталкиваю за волосы, а его по щекам бью, пощечины такие сильные что в руках боль чувствую. Он от меня отбегает и я ухожу. И попадаю на какой то участок с коричневой  даже почти черной землей, и девочка дает мне луковицу нарцисса желтого и я его сажу, но цветок у него уже есть такой большой и ярко желтый, а потом дает другой и его я тоже сажу- белый, она говорит название, но я забыла его и я просыпаюсь


7.8.2012 в 12:16, приснился 7.8.2012

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Ксю­ша Блонд
Larina! Я этот сон понимаю так: Вы видете и просто чувствуете, что в отношениях с вашим парнем применяете модель вашей мамы. То как она относилась к мужчинам. Возможно ей это счастья не принесло. И ваша душа это знает. Иначе почему вы в таком бешенстве во сне.? Вы пытаетесь отбросить этот подход и её мировоззрение, которое вам по наследству перешло. Тут подсказка - девочка подает вам распустившийся цветок - расток. Это знак - нужно вырастить в себе новый подход и новые взгляды на отношения с мужчинами, лично свои.Конкретно цвета желтыйи белый.  Желтый - в простонародии - неискренность, обман. Белый - простота, открытость. Думаю если соеденить это то будет - Будь проще и открывайся людям, даже если знаешь, что с тобой могут быть неискренны и возможно где-то обманут. Нужно все равно рискнуть. В конце концов все можно пережить и начинать заново.

Комментарий прислала автор сна
Larina
спасибо Вам большое. Очень точное толкование, к сложившейся моей  ситуации

Комментарий прислала автор сна
Larina
А мне кажется, что цветы это детки желтый мальчик, а белый- девочка. Так что ждите

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало