Прислала
Tick

На Сомне с 4.8.2012
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Украли сумку

Я приехала во Францию с мамой и только мы с ней разошлись, как подбегает девушка и вырывает у меня из рук сумку, А там все деньги, документы и какие то важные вещи. Я начинаю бегать, искать ее, но ничего не получается. Потом, почему то я стою, общаюсь с этой девушкой и она мне объясняет что нет возможности вернуть мне деньги и она бы рада это сделать, но увы( мы к стати общаемся с ней на достаточно дружеских нотах, хотя раньше я ее никогда не видела. Что бы этот сон мог значить?

4.8.2012 в 12:39, приснился 4.8.2012

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Бешка
Какая-то непривычная для вас среда ...обстановка... Вы еще не научились похоже нести некую ответственность... и вот в этой самой чуждой непревычной для вас среде...вы теряетесь. Пока мама рядом...все нормально... нет мамы - "контроля со стороны"...и вы пропали... Вы не можете без помощи решить ситуацию...в итоге - даже при благоприятном стечении ... в любом случае придется что-то потерять... Это как некий опыт, чтоб в дальнейшем всегда себя контролировать...)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало