Прислала
Al­la­Suk­ha­reva

На Сомне с 29.8.2012
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Брошенный дом, смерть

Уже достаточно давно мне снился этот непонятный сон. Снилось, что идём с подругой и каким-то парнем (вроде бы её) по брошенному недостроенному дому. Потом этот дома начинает заполняться водой. Мы выбегаем на улицу, я оборачиваюсь и вижу, как будто это уже не тот дом, а моя школа, в которой училась раньше, только какая-то вся обшарпанная, пустая. И на двери у неё висят три таблички со стрелочками. На одной надпись "туалет", на второй не помню что, а на третьей написано "тело здесь, а душа далеко". Потом мне снится, что я уже разговариваю с парнем знакомым, и он мне говорит, что один парень с этого брошенного дома сбросился и показывает мне фотки в телефоне этого парня. Все фотографии цветные, а его чёрно-белые почему-то. И сестры этого знакомого тоже чёрно-белые. Я спрашиваю почему, но не слышу ответа. И как будто вдруг понимаю, что этот парень, сбросившийся с недостройки, какой-то близкий мне человек. Я бегу к этому дому, реву, у меня истерика. Возле дома полиция, как в фильмах, всё обмотано лентами полосатыми. Я пробираюсь туда, кричу им: от чего он умер? Несколько раз это повторяю. Отвечают: анафилактический шок. (Откуда я вспомнила во сне это?! Я уже утром посмотрела в интернете, что такой термин есть, оказывается). Дальше снится, что я просыпаюсь, звоню подруге, рассказываю сон. И мы идём с ней на этот дом. Поднимаемся на крышу. Там какая-то женщина. Такое ощущение, что она ждала нас. Я рассказываю сон женщине, она объясняет мне его смысл. Я не помню, что она говорила. Но было такое чувство, что это что-то важное. К чему этот сон? Что он может значить?

Авто-толкования по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Ксю­ша Блонд
По моему этот весь сон касается эмоциональных переживаний которые имели место в школьные годы. И такие же переживания по ходу дела готовятся прийти сейчас, только в другом месте и с другими людьми. Почему это всё повторяется можно конечно узнать из снов, но нужно всегда просматривать множество снов, Интересные слова - "Туалет" и " тело здесь а душа далеко". Думаю эти слова про душу указывают на то, что ваша душа действительно переживает какой-то момент, какой-то момент из прошлого, который вы не достаточно верно прочувствовали возможно, не получили какого-то освобождения. И эти эмоции возвращаются и возвращаются и вполне вероятно притягивают похожие события в реальной жизни...Ясно что это касается парня (какого-то) человека с которым возможно или не сложилось у вас или не правильно вы поняли друг друга скорее всего из-за того что не были достаточно открыты и он тоже, вообщем душевно незрелыми...Та женщина что объясняла вам смысл этого сна во сне - это и есть зрелая часть вашей души и скорее всего вы вскоре всё поймете с новым жизненным опытом.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало