Прислала
Sweety

На Сомне с 14.10.2007
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Собаки!

Добрый день! Сегодня мне приснилось, что я вижу 2х своих собак ( которые в реале уже умерли) Вижу одного пёсика своего, он огромный и белый, очень ласковый как обычно, я его глажу массирую ему пузо и за ушком, потом прибегает мой 2ой пёсик, я его не узнаю и убегаю от него, но не потому что он агрессивен или боюсь его, просто он сорвался с цепи и несётся, а я боюсь, что на меня прыгнет играть или просто цепью зацепит, когда будет пробегать и завалит... потом он подбегает ко мне на порог и пытается зайти в дом, чтобы я его погладила, но я его не узнаю и выталкиваю за дверь, и затаскиваю ту собаку... дальше глажу его,  а мне мама говорит, зачем же я обижаю своего любимца, он же обиделся и будет плакать, и только тогда я понимаю, что это мой пёс... Потом я его тоже глажу, но его уводит бабушка ( 2-ую собачку) , чтобы завязать наверху сада ( и я как будто чувствую, что я могу побыть со своими любимыми собачками очень мало времени) и поэтому я бегу за бабушкой, чтобы завязать его сама и сама погладить,  но за мной бежит мой 1-ый пёс, и поднимается по лестницам,  я его толкаю вниз ( не сильно, чтобы он спустился и понял, что наверх ему нельзя), но он падает прям кубарем ( к слову лестницы ему и в реале очень тяжело приходились, он вечно с них слетал, но там не высоко поэтому нормально) тут он упал и прям я вижу, что сломал, что то он поднимается и начинает хромать ( я понимаю, что либо мне надо бежать к тому пёсику и прощаться с ним,либо к этому) и выбираю этого бегу к нему обнимаю его беру его лапку, вижу как мне кажется сухожилие, целую ему его болячку, он начинает выть и я тоже вою вместе с ним... но потом приглядываюсь, это он всего лишь сломал ноготь, но очень глубоко... но вижу, что ему и правда больно... ФСИО! К чему всё это?

28.8.2012 в 11:29, приснился 28.8.2012

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Хооръ
7213. Любовь в Тебе, Реально Обитаетъ,
Тебяъ Любовь, Реально Напрягаетъ,
Но не находитъ, ВыХоДа Она,
Ищи Себе, Живого ПареньКа,
Ему Любовь, СвоЮ Ты Отвори,
Любовь Ему, СвоЮ Ты поДари,
ТогДа Все Сны, Изменятьсяъ Реально,
Так Говоритъ, ПоэзиЯъ Локально!!


Комментарий прислала автор сна
Sweety
спасибо, хоор,возможно вы правы...

Толкование прислал
Vo­va Va­lin
Привет.
Свити, вроде ты то одного отталкиваешь, то другого...

Комментарий прислала автор сна
Sweety
ПРивет! Есть такое, ещё беспокоит, что в этом сне я собаке ( другу) ломаю ногу...  А другого почему то идут привязывать на цепь... (( Мне кажется вообще странный сон. Ещё конечно беспокоит то что сама я вою, что сделала больно другу ( хотя здесь я знаю от куда ноги растут).

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало