Прислала
So­lars­tri­der

На Сомне с 27.4.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Наглый ухажер сестры

Снилось мне, что сестра ушла на свидание (в реальности было ровно в вечер перед сном, но имя м/ч совсем другое, как и внешность).

Я не помню, чем занималась в её отсутствие, но тут вдруг звонок в дверь. Мозгом ощущаю - это кавалер сестры поднялся: "за сумкой её пришел". Даже в глазок двери не взглянула (вроде), сразу открыла. Стоит парень, и без всяких ожидаемых мной "здравствуйте, я [имя], зашел за её сумкой" просто и нагло проходит в коридор. Как к себе домой пришел!

Я злюсь на него, спрашиваю: "Максим! [откуда-то знала его имя] а поздороваться, представиться не надо, что ли?!" Парень ноль эмоций, пытается пройти вглубь квартиры. Я же стараюсь выпихнуть его обратно, и даже собак напустить (мелких шпицев, что забавно). Не реагирует вообще никак. Но при этом я словно схватываю его мысли (параллельно своим), и понимаю, что бессмысленно и смешно такими собаками его выгонять. Как бы я ни пыталась его выпихнуть - он твердо и упорно не выпихивался. [сейчас по ощущениям вспоминаю - получается, я ему САМА дверь открыла, впустила. потому и выгнать не смогла... В целом, складывается четкое впечатление, что это реальный человек/сущность был(а), коий хотел войти в квартиру, посмотреть и выяснить для себя что-то. Плюс засыпала я тяжело, с беспокойством - аж собаку в комнату пустила. И среди ночи просыпалась, что редко бывает вообще. Да и квартира наша в таких подробностях и четкости мне редко снится - чаще всего это собирательные образы. А тут - четко моя входная дверь, мой коридор, моя кухня... ]

Не помню, чтобы он проявил хоть какую-то агрессию или произнес хотя бы слово. Но его намерения и действия были абсолютно понятны.

Затем обрывок сна: я стою на кухне, злая слегка. Заходит сестра в одном обернутом вокруг тела полотенце (парео?). Я говорю сестре (дословно не помню, только смысл), что "не нравится он мне, надо бы его выгнать". Сестра начинает говорить обреченно "да, я и сама не рада, что пригласила (встретилась?) его, но что ж поделать уже..." Вдруг спиной чувствую, что тот парень заходит на кухню. сестра тут же мастерски продолжает фразу так, будто мы говорили совсем о другом. Я, чувствуя, что нельзя ему знать о нашем разговоре, сразу подхватываю эту игру. М\ч явно не хочет нам дать поговорить, молча приобнимает сестру и уводит её в её комнату.

Не могу понять, к чему приснилось. У сестры всё хорошо с новым ухажером, у меня в л/ж нету никакой обреченности и наглых парней (скорее, наоборот, друг мой очень добрый и светлый). А эмоции возмущения этим персонажем до сих пор осадком внутри. Как и непонятной тревоги ночью перед засыпанием и обалдевания от четкости воспроизведения во сне жилища...

-- отредактировала  27.8.2012 в 10:50

-- отредактировала  27.8.2012 в 10:52

-- отредактировала  27.8.2012 в 10:53


27.8.2012 в 10:49, приснился 27.8.2012

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало