Прислал
dost

На Сомне с 12.8.2012
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Толстяк в тазу и землетрясение

Посреди городской площади - алюминиевый таз, достаточно большой, чтобы в нем мог вместиться человек. В нем и сидит человек, этакий голый толстяк и издали кажется, что он принимает ванну, видны даже шампуни, щетки, вода немного плещется под его огромными ляжками, пена стекает на асфальт. Я к нему иду, но при приближении оказывается, что толстяк занимается совсем другим делом. В правой руке у него ножницы, и ими он срезает себе вены с левой руки. И наоборот. Он цепляет кончиком ножниц одну вену за другой, оттягивает их так, что они сильно отстают от кожи и только потом они сами по себе лопаются как бечевки. При этом человек наблюдает за мной и когда становлюсь совсем рядом, говорит: "Ты меня пойми, я по селедке мастер". Тут начинается землетрясение и таз немного проваливается в трещину. "Ну вот и все кончилось", - говорит этот человек. Отрезанные вены болтаются под его локтями узловатыми, беспорядочными шматками. Я стараюсь  спастись - под моими ногами также разверзается земля. Я бегу по пустым улицам среди низких двухэтажных домиков конца XIX века. Из одного окна выпрыгивает такой рыжий мальчуган лет девяти и требует от меня что-то, очень заносчиво, угрожающе размахивает ногами, не обращая внимание не природную катастрофу. Я с ужасом понимаю, что мне-то и вовсе шесть лет, и что мальчуган этот гораздо крепче меня, действительно - как шибанет еще ногой, чего доброго. тогда я ему отдаю свои деньги - целую тысячу. Но мне все равно досадно и на прощание я в сердцах ему говорю: "Все равно тебе не на что их потратить, мир-то рушится, а ты не видишь". Мальчик соглашается и начинает громко реветь. Я пытаюсь его успокоить, а он все повторяет "Тебе-то что".

21.8.2012 в 16:35, приснился 21.8.2012

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Mik
Толстяк здесь у меня ассоциируется с безволием. Его сидение в тазу - с его ограниченностью. Его безволие и ограниченность толкают на мысли о суициде, которое возникает паралелльно со всеобщим суицидом населения в виде катаклизма, Конца света/вместе уходить из жизни веселее/. Таз стоит посреди площади - толстяк любит аппелировать к окружающим, стремится показать всем какой он несчастный, вызватьсочуствие, что люди "поплакали над его могилкой". Возможно, это кто-то из твоих родственников или знакомых. Также чувствуешь суицидальное настроение многих людей, которые, устав от жизни, ждут с нетерпением Конца 2012, с последующим Концом Света. Тогда не будет заморочек с деньгами, борьбой за место под солнцем. Они не понимают, что с катастрофой борьба за жизнь ещё больше усилится, но только примет более суровый вид в виде мародёрста и грабежей.

-- отредактировал  21.8.2012 в 18:18

-- отредактировал  21.8.2012 в 18:20


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало