Прислала
Марь­яна­1978

На Сомне с 16.8.2012
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Труп в мутной воде

Предыстория кратко: С гражданским мужем Взяли гостиницу в аренду в новогодние праздники на южном побережье. Организовала акцию на 30 человек. тур на 6 дней с новогодним праздником и различными экскурсиями. СОН: подхожу к реке, решила искупаться, зашла в воду, вдруг она резко помутнела, приобрела зеленоватый цвет, поворачиваю голову налево, а там плавает труп мужчины, прямо около меня. Я испугалась и побежала из реки. Увидела рядом с речкой чистый водопад я побежала к нему и стала смывать с себя эту зеленую воду, вобщем то всё.
Проснулась с ужасным предчувствием, посмотрела сонник - "Видеть во сне труп - к несчастью, так как этот сон - предвестье печальных вестей. Возможны плохие перспективы в коммерческих делах. Молодой женщине этот сон предвещает горе после того, как она доверится бесчестным людям".
что делать? у меня проданы практически все путевки в гостиницу. с гражданским мужем напряженные отношения, если сейчас расходиться то одна бы я не справилась, поэтому отложила разговор с ним на посленовогодние дни.
Результат сна: в первый день приезда гостей накрылся титан и несколько кондиционеров. Вечером в 7 часов 31 декабря отключают свет практически во всем городке. в 11 вечера только включили. 2-января затопляет первый этаж, хорошо хоть там люди не были заселены, спасали мебель и технику всю ночь. Конечно позитивные люди отнеслись к этому с пониманием, более капризные уехали не довольные, это понятно. в пятницу 13 января мой гражданский муж пропадает вместе с деньгами, оказывается он много задолжал (непонятно почему) и его пришли искать к нам домой его кредиторы. Меня избили, напугали ребенка, оказывается он еще и не оплачивал аренду за гостиницу, а деньги брал на это. Вобщем осталась я одна с сыном у разбитого корыта, хорошо хоть мама с папой помогли и вытащили меня оттуда. А всего лишь надо было прислушаться по внимательнее ко сну.

19.8.2012 в 16:23, приснился 25.12.2011

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Юджин
во сне увидел труп в ставке с завязанными руками. что это?

Толкование прислал(а)
Маай
А Может Явно, Зримо Это Ты,По Жизни -Так, Ведёшь Себяъ Активно,
ПоРа Понять, И ОсоЗнать ВнуТри,
Что ЭТо Ты, В Реальности ВзаимНой..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало