Прислал
dost

На Сомне с 12.8.2012
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Молния рентген

Мне 12 лет, мы с мамой пьем кофе в абстрактном придорожном кафе, за окном по горизонту шныряет смерч, но мы его не боимся. Вот и переждали стихию, на улице стало свежо и светло. Но тут мама хочет пересесть за другой стол, подальше от окна, а я упираюсь, нет ведь видимой причины. Но все равно пересаживаемся и тут же сквозь окно внутрь кафе просачивается маленькая шаровая молния размером с мою голову и зависает ровно в том месте где только что моя голова находилась. Посверкав исчезает. Отчетливо помню свои мысли: о двух священных сферах - молния и голова, смещение которых порождает космическую симфонию, хоть и чревато телесной смертью. Мама тут же достает рентгеновские снимки моего черепа и я зачарованно оглядываю его прозрачные своды и тут же постигаю что 'в земном слое хотя все и кажется тяжело материальным, один лишь человек одновременно присутствует в тысяче миров, и материальность его сверх-легка и насыщенна!' на что мама мне ответила - 'вот умрешь и будешь рассуждать, душара', и конечно подобные выражения моей маме несвойственны

19.8.2012 в 18:57, приснился 19.8.2012

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Mik
Ты пытаешься заглянуть туда где по словам Дон Хуана, учителя КК/Кастанеды/ "дует ветер Нагваля". Нагваль - это истинная реальность, которая пугает Тональ, и видится ему в виде бушующих энергий/молний, ураганов/. Мы все - рабы Матрицы/Тоналя по терминологии КК/, погружены в иллюзию, которую нам и рисует Тональ. Проблема в том, что по-другому мы жить и не можем. "Ветер Нагваля", действительно, разрушителен для человека. Он, на самом деле, может умереть, или по-крайней мере у него капитально поедет крыша, если он загляняет через окно Тоналя, посмотреть на истинную реальность. Искусство КК магии лавировать на границе Тоналя и Нагваля, лишь изредко заглядывать в окно, где бушует Нагваль, чтобы сохранить свою целостность, своё социальное лицо.
 Но ты пытаешься выйти из иллюзии Матрицы. Шаровая молния - это кусочек Нагваля, который ты уловил, смотря в окно, на улице где царствует истинная реальность. Ты зачарован этой "симфонией космических сфер", и очень хочешь ещё раз пережить ипытанный опыт. Такое видение Нагваля, действительно, расширяет сознание. Ты понимаешь себя и жизнь на более высоком уровне. КАк многогранно испытываемый опыт души. Душа не только посылает множество своих агентов-"людей" в разные миры для преобретения опыта, но и каждый человек переживает свою жизнь во множестве вариантов в т.н. "пространстве вариантов". Но сознание ощущает и держит в памяти, только один жизненный вариант, не зная о других своих "параллельных жизнях".
 Мать здесь выступает в роли ангела-хранителя, или лучше сказать "охранника", который оберегает тебя от опрометчивых поступков и пытается удержать твоё сознание в иллюзии Матрицы-Тоналя.

-- отредактировал  19.8.2012 в 20:18


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало