Прислала
Афродита

На Сомне с 10.10.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Друг с моей дачи

Я зашла к соседу Женьке со своей дачи. На самом деле я была у него дома всего однажды, он праздновал свой день рождения и для массовости пригласил и нас-малявок. Он действительно был старше всех нас, а в детстве три года - большая разница. В это раз я иду к нему, я знаю, что там сейчас произойдет. Не очень понятно мое отношение к этому, как будто я иду потому, что так надо.
Захожу, Женька уже ждет меня. Я разодеваюсь, но меня смущает стекленная стена, ведь хоть дверь и закрыта - нас могут увидеть. Никого нет все ушли, говорит Женька. Ну ладно, отвечаю я, мол, готова. Он что-то рассказывает про свой орган, меня ждет что-то необычное. Я как-то от влечено все это слушаю. Закрываю глаза, орган уже у меня во рту. Длинный и очень тонкий. У меня нет никаких особых эмоций, я просто делаю то, что от меня хотят.
Наконец все закончилось. Я сижу на кровати, мне нужно уходить. Я хочу одеться, но не вижу своих вещей. Прошу помочь найти. Я только успеваю закрыть свое голое тело простыней, как входит женькина мама. Ужас, какой позор, я всегда ей нравилась, но теперь она свое мнение изменит это точно.

Мама вышла, видимо решила провести беседы позже. Что же Женька все не идет с моими вещами. Вдруг в комнату входят мои одноклассницы. Они хихикают, мол, надо же она тут с Женькой. Я стараюсь закрыть лицо простыней, чтобы меня не узнали, но одна резко сдирает простыню. Мне неприятно, я хочу уйти, но не могу без вещей.

19.8.2012 в 14:01, приснился 19.8.2012

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Хооръ
7122. Хочу Сказать, Но не могу Сказать,
ПоЧаще НаДо, С Мужем Пребывать,
ТогДа не будет, Снитсяъ ХреноТень,
Так возВещаетъ, МироваЯъ Тень,
Но Есть Ещё, Ещё Один Моментъ,
Весь Этот Сонъ, Про СлоВО ОгневоЕ,
Что Здесь Творитъ, ЖивуЮ ДребеДень,
А Ты ВниМать, ВниМать ЕМу Готова..


Комментарий прислала автор сна
Афродита
Спасибо за комментарий, надеюсь в реальности на свою осмотрительность

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало