Прислала
Марь­яна­1978

На Сомне с 16.8.2012
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Архангелы говорили со мной

У меня был очень трудный период в жизни, как с личной, так и с работой. Из-за бывшего мужа образовалось много долгов и кредитов, голова трещала как выходить из этой жизненной ситуации. Сын инвалид по зрению ему постоянно требуются или дорогие медикаменты или дорогие очки, отец его не помогал нам, хуже всего еще и с долгами оставил. Мне оставалось лишь молиться, кроме "Отче Наш" ничего не знала, вот и повторяла ее и утром и днем и вечером постоянно, просила помощи у Господа. И, точно не помню, или в ночь на рождество или на следующую приснился сон. Я стою в каком то облачном пространстве в белой длинной сорочке передо мной стоят три огромные фигуры в белых одеждах, я не вижу их лиц, они были размыты. Я спрашиваю их.. "И что я больше никогда в жизни не выйду замуж и не полюблю мужчину?" они отрицательно крутят головами и вдруг один из них говорит.. "Ты ангел и никогда в жизни не сможешь полюбить земного мужчину, но чтобы тебе было легче справляться на земле мы посылаем тебе помощника" и указывают на темную фигуру тоже размытую, которая была выше меня .. но человеческого роста. Тут сон закончился и я постоянно думала о нем. Такой сон не может быть простым.
Сбылось: буквально 25 января со мной в социальных сетях знакомится мужчина через мою подругу. Он русский американец. мы начали очень много общаться по скайпу телефону, аськам и тому подобное. через два месяца он приехал и мы поехали отдыхать в Питер, провели замечательно время. Чуть позже он предложил мне выйти за него замуж. Но т.к. у меня было очень много долгов по кредитам меня могли просто не выпустить из страны. Он предложил помощь от которой я просто не могла отказаться. Это был как глоток свободы, как будто я вышла из тюрьмы. Но после этого его как подменили. Он стал подозрительным, звонки были через каждые пол-часа с просьбами доложить о своем местонахождении что я делаю .. вобщем начался тотальный контроль, это стало портить отношения и мы расстались. сейчас мы общаемся как друзья и я не устаю повторять, что он мне дал возможность начать жизнь с нового чистого листа! И я благодарю Господа что дал мне этого помощника в то трудное для меня время!

16.8.2012 в 22:14, приснился 7.1.2010

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
АнАс­та­Си­эль
Потрясающий сон и то, что произошло после него! Благодарна вам за то, что рассказали его. Мне вы тоже помогли этим немного разобраться в собственных сновидениях.

Комментарий прислала автор сна
Марь­яна­1978
Интересно чем же Вам помогло, АнАстаСиэль? :) во всяком случае спасибо )

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало