Прислал
dost

На Сомне с 12.8.2012
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Цыганская сомнительная девочка

Познакомился на станции с одним цыганом-стариком, отдал мне на попечение свою дочку - свет повидать, научиться "кинематографическому искусству". Взял с собой и повез в город Эн, поселился с ней в какой-то гостинице. Вот уже ночь. Там две комнаты - спальня, и соседняя с огромным шкафом, заваленном пленками и париками. Девочка роется в шкафу, я уже хочу спать, но чего-то роюсь в компьютере. Девочка меня немного пугает, уж очень шустрая и непонятная, я ее боюсь. Спать не хочет, говорит, по ночам никогда не спит. Тогда я выхожу из номера и прогуливаюсь по гостинице. Довольно тесные мрачные коридоры и винтовые лестницы. Внизу - бар. В баре мельком замечаю старинных друзей из детства - Андрюшу и Кабанца, не хочется попадаться им на глаза. Сюда же приходит цыган-старик, проверить "как оно". Очень пьяный, сидеть с ним стыдно. Но он доволен и быстро меня покидает. За соседним столиком философствуют Андрюша и Кабанец. Я таюсь и возвращаюсь в номер. Тут до меня доходит, что я в городе Эн всегда останавливаюсь в этом номере. И если горит свет - А. и К. обязательно догадаются, что здесь именно остановился, захотят в гости. Я тушу свет. Девочка бегает по комнате и есть в ее образе  что-то преступно-эротическое. Я не выдерживаю и опять выхожу и намеренно иду здороваться с А. и К.. Но те сходу начинают надо мной смеяться, Андрюша видел девочку и уверен, что у нас с ней преступные связи, кричит, что, мол, штаны мои испачканы... Я доказываю, что он говорит чушь. А он издевается. Долгая перепалка кончается тем, что Андрюша превращается в тряпичную куклу, а я залезаю в какой-то вертолет и улетаю в ночь.

12.8.2012 в 18:04, приснился 12.8.2012

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Хооръ
7067. Так То Реально, Есть ТвоЯъ Душа,
Она с ТобОй, Кочует Неспеша,
Ещё Реально, С Ней Ты Незнакомъ,
Её Боишьсяъ, НочиЮ и Днёмъ,
Но НаДо Явно, СтРах ПереБороть,
Найти Контактъ, С ДушоЮ в Эту Ночь,
А Тот АндрюшКа, Совести Венецъ,
Тряпичный Он, ВсеКукольный Игрецъ!!


Толкование прислал
Mik
Согласен с Хоор. Добавлю, что старик-цыган олицетворяет твоё вышее "Я", душу. По мнению оккультистов, душа человека/старик-цыган/ живёт в высших мирах и как бы посылает своих частиц-агентов/девушка-цыганка/ в разные миры, чтобы через них набирать информацию и преобретать опыт/"свет повидать, научиться "кинематографическому искусству""/. Некоторые люди чувствуют себя частицей чего-то более мощного и внеземного.  и пытаются восстановить связь со своим этим Высшим Я, что есть частица Бога, пытаются вернуться в тот высший мир.
 Цыган у меня ассоциируется с бродяжничеством/странствия по мирам/ и ассоциалом/проблемы с адаптацией к странным местным законам и среде обитания/. Девушка - твоя Анима, женский аспект той твоей души, что послала тебя сюда. Она жаждет и беспрестанно/даже через сны/ поглащает информацию в любом виде, даже через "запретные" социумом страсти и действия. Социум, его законы и этика во сне выступают в виде двоих дружков-моралистов Социум для адаптации тебя в жизненной среде навязал и сковал тебя этическими законами и моральными принципами/что такое "хорошо" и что такое "плохо". Это мешает твоей девушке-цыганке выполнять свою миссию. Из-за этого внутренний конфликт, который и отражается во сне. Для разрешения конфликта, необходимо понять для чего ты живёшь. На мой взгляд человек живёт для того, чтобы набрать инфы, опыта и впечатлений через своих "девушек-цыганок" и доставить всё это обратно своей душе.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало