Прислала
my­Swe­et­Dre­ams

На Сомне с 13.12.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Взрывной день рождения

мне приснилось, что у меня было день рожденье, и мои близкие устроили мне праздник. моя бывшая подруга пригласила большинство моих знакомых, родители разрешили все устроить у нас дома. там было около 40 человек. некоторых я давно не видела и была рада пообщаться с ними, но были и те кого не хотелось видеть на празднике. помню играла в монополию с бывшими одноклассницами, помню там был знакомый (терпеть его не могу), который клеился к кому-то, и меня бесило, что он делает это у меня дома, и меня раздражало, что подруга его пригласила. меня все время крепко держал за руку парень, который мне нравится. помню никто мне ничего не дарил. в какой-то момент все собрались делать общее фото, но собрались они как-то сами по себе, меня не позвали, и это вызвало во мне недоумение, потому что праздник мой. в конце концов у них была штука, которая оказалась мощной бомбой, с которой они и хотели сфототься, и она взорвалась у них в руках !буквально раскидав повсюду ошметки человек пяти.

весь сон меня не покидало какое-то странное чувство. вроде они устроили сюрприз ради меня,но я никак не могла расслабиться, потому что гости меня не поздравляли, никто со мной толком не разговаривал, они как будто узнали, что будет вечеринка и пришли от балды .а потом они тягали с собой опасную бомбу, которая их и убила.

я конечно понимаю, что бомба - это мои эмоции, что собрание этих людей - это мои отношения с ними, про проблемы понимания, внимания, но все равно странно, что все это приснилось в такой спокойный период, когда я общаюсь только с близкими и особо не выхожу 'на люди'.

11.8.2012 в 16:16, приснился 11.8.2012

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Хооръ
7053. ОЧистКа СознаниЯъ, Произошла,
ОЧистКу СознаниЯъ, Произвела,
Душа ИръРеально, В Моменте Текущемъ,
Так ЗриМо Вещаетъ, ПоТоКоПоющий,
СоЗнаньЕ ОЧистиЛо, ПрошлыЕ Дни,
СоЗнаньЕ ОЧистиЛо, ПрошлыЕ Сны,
Теперь ОНО НовыЕ, СВязи НаЛадитъ,
Ведь Ты поВзрослела, На Миръ Этот Глядяъ!!


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало