Прислала
Ксю­ша Блонд

На Сомне с 8.2.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Пытки людей, удираем от взбесившейся толпы.

Дикие сны просто снились..! Сперва будто я в каком-то архиве нахожу документы, вроде НКВД, секретные, там видеозапись, и описание (письменное) пытки и казни одного человека известного в то время. Я вот я вижу уже на экране как это всё было. Но я до конца не досмотрела до того жутко и описание жуткое, просто муражки, всё так натурально. Я в таком шоке, будто я тоже там участвовала...Затем уже вижу как одному парню предлогают на выбор или выпить яд или его убьют электричеством (как на электрическом стуле..), он вроде думает что лучше выпить лекарство, ведет себя неадекватно ( умирать-то неохота), и в итоге его убивают током.
Всё это мне снилось до пяти утра. Затем я встала, кормила ребенка, затем мыла бутылочки и т.д..Затем легла опять и уже утром приснилось. Мы с мужем ночью едем на машине по каким-то закаулкам и муж будто поставил режим чтоб машина ехала сама (типо автопилот) и мы с ним оба на заднем сиденье сидим и нам страшно, так как за нами гонится толпа каких-то мужиков бешенных. Причем они все в шапках зимних (ушанках) и польтах. На улице вроде поздняя осень... Машина едет почему-то задним ходом и давлольно быстро, но мужики тоже быстро бегут. И вдруг муж говорит - блин, кажется кто-то в багажник пролез..
И действительно я слышу и чувствую, что из багажника в салон кто-то пролезть пытается и рука уже из сиденья высунулась! Мы из машины выскакиваем на ходу сперва я и бегу в какую-то многоэтажку. А муж после (я уже не вижу где он там), Я несусь вверх по лестнице и направо дверь приоткрыта квартиры и я забегаю длинный коридор, какая-то тетка, я бегу в комнату. Кстати сам подъезд и двери квартир и сами квартиры (внутри) выглядят очень ветхо. будто пятидесятых-шестидесятых годов - такие двери обитые дерматином, засаленные, а в квартирах деревянные крашенные полы, двери старые и т.д... Я прошу жильцов вызвать полицию, понимаю, что за мной гонятся те мужики и понимаю что мужа моего они уже поймали и скорее всего с ним уже расправились, теперь за мной гонятся...!
Я выбигаю на хозяйский болкон, прыгаю с него и несусь по воздуху, но вроде как надо мной или по бокам какой-то лабиринт ещё прозрачный. Я вижу сзади за мной эти мужики толпа за мной несется, настигают уже и проснулась..!
Пожалуйста подскажите, к чему такая дрибидень? Мне как-то неспокойно...

30.4.2012 в 10:16, приснился 30.4.2012

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало