Прислала
Девять

На Сомне с 29.11.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

В растеряности

Снится что просыпаюсь, (поидее поздним вечером иил ночью т.к. на улице уже темно) иду на кухню, сажусь и начинаю разговаривать с какими-то людьми. Из соседней конаты выходит знакомая и говорит мол так и так, я провела ночь с твоим парнем, у нас всё было хорошо и т.д. Я вскакиваю, бегу к телефону, начинаю звонить, голос в трубке плохо слышен, мне отвечают - что да было, я гвоорю, что тут такого, так получилось. Я пытаюсь плакать, но почему-то только громко всхлипываю, бегу в соседнюю комнату и оказывается что у меня в руках маленьких хомячок. я спотыкаю, роняю его, он начинает убегать, я хватаю его, иду на кухню, мне гвоорят посадить его в раковину, я сажаю, и иду в комнату одеваться, зачем-0то напяливаю колготки хоть на улице жара, теплые носки, потом думаю что надо бы переодется.

30.4.2012 в 11:46, приснился 30.4.2012

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
ме­гапо­лис
Сон видать...    дает понять ...    Что сплетни придется ожидать...    Будешь слушать всех подряд... суматохи  не удасться избежать...      В итоге правдой станет сон видать... калготы теплые, станешь летом одевать:)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало