Прислала
Se­ras­va­ti

На Сомне с 27.4.2012
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Случайная встреча, изменившая жизнь

Мне постоянно снится этот сон.
Я с двумя своими лучшими подругами шла по улице. Недавно встретившись с подрагами мы недолго думая решили пойти гулять. Особово места не выбтрали, поэтому просто пошли вниз по улице. Проходя мимо очередного магазина нас перехватила женщина и предложила ее выслушать.
Точно не помню что она говорила, но цель была ясна, мы должны были помочь этой женьщине с работой, я подумала, что небольшая халава за вознаграждение, но не тут-то было.
Нас привели в очень салидное здание и попросили подождать в фойе, через какое-то время эта женьщина вернулась с парой человек и пакетиками с подарками. Вручая нам покеты она представилась работником в этой фирме и занимается набором персонала. Когда пакет попал к нам в руки мы естественно залезли внуторь. Там оказалась косметика, какие-то мелкие штучки, много всего.
Моя подруга заметила, что у нее немного испорченный пакет, это заметила и работник, и попросила ее отойти , чтобы решить это недоразумение, а меня, вторую подругу и еще пару человек, которые попали туда как и мы, повели на регистрацию.
Успешно ее пройдя нам дали задание и разбили на команды, я была с парнем и девушкой. Приехав на место мы начали выполнять "заание"  т.е. переставить пару предметов. Приехав на место, мы находились перед большой многоэтажкой. Выполнив задание мы со спокойной душой хотели пойти обратно, но не успели отойти и ста метров, как услышали и почувствовали взрыв того самого дома.
Ошарашенные, не поняв что происходит, мы стояли и смотрели на горящие остатки дома, даже когда услышали вой сирен. Очнулись только тогда, когда за нами побежали люди в форме, ну а мы собслвенно дернули от них. Была зима или вроде того, нам удалось оторваться, но нас осталось только двое , девушку мы потеряли или сама потерялась.Наше счастье продолжалось недолго, вскоре нас  начали догонять и у нас не осталось выбора ,как раэбежаться кто куда
Я помню, что долго бежала, а когда выбилась из сил, заместила, что стою перед горой, на ней я заметила дорожку от лыж и пошла по ней . Поднимвлась я болго, силы были на изходе, недалеко я заметила домики, а рядом с ними детей, доползла до туда я астретила девушку которой позже и рассказала, что со мной произошло. Она была важатая бетского зимнего "кружка" любителей лыж, накормила и согрела. Когда я ей продолжила рассказ , то она услышала шум машины, что в такое время просто невозможно и была права. Это были все те же люди, приследуюжие меня. Она пыталась меня спрятать, но они быстро меня нашли, сказав, что следы вели сюда. Ударив в живот они с силой запихнули меня в машину, я потеряла сознание.
Сквозь сон я слышала , чей-то плач и удары, когда я очнулась я была связанная и сидела на стуле, недалеко то меня сидел тот парень и девушка из группы подруги. Обному из охраников позвонили и сказали что ведут еще, я имела глупость спросить коговедут, за что и получила прикладом по голове.
    на этом мой сон прирывается и все повторяется несколько раз

27.4.2012 в 20:56, приснился 27.4.2012

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало