Прислал
ме­гапо­лис

На Сомне с 17.9.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Бывшая большая любовь...

Пред история: пол года как расстались с девушкой она ушла к другому точнее к мужу который грубо говоря объелся груш ... Так вот снится мне сегодня ночью что едем мы с ней в маршрутке сидим лицом к лицу. Я долго пытаюсь смотреть ей в глаза, а она отводит взгляд. Далее она начинает диалог с вопроса: ты где был? Я почему то  отвечаю что ночевал у тети. В ответ она машет головой. Далее она смотрит мне в глаза потом отводит взгляд и так повторяется на протяжении всего сна при этом я понимаю что мы едем вперед... В итоге смотрю на ее уста а она мне так без звучно говорит губами: "я все прое...бала" я удивляюсь что она говорит матом и просыпаюсь.

27.4.2012 в 22:44, приснился 27.4.2012

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
aiirisha
Интересно...

Я, конечно, не великий разгадыватель снов, но попробую. Хотя бы свое мнение. Поскольку она вам снится, возможно вы о ней еще думаете. Или же она о Вас думает. Отводит взгляд?? Быть может, жалеет о том, что ушла от Вас, а с тем другим ничего не получилось. Замечательно, что вы все равно едите вместе - тем более едите вперед!!! Наверное, что-то еще должно произойти. Но, возможно, я и не права. Это просто предположение.

А мат в конце - видимо, у нее и, правда, проблемы с тем другим. Одно из 2-х: или это ее душа во сне вам говорит о том, что все плохо и она жалеет о расставании, или же это ваша фонтазия - может, вам хочется, чтобы все было так?...


Комментарий прислал автор сна
ме­гапо­лис
...Она это лучший момент в моей жизни  и поэтому я очень часто о ней думаю... снится она мне редко, и всегда сны к чему либо приводят... Надеюсь  что то произойдет:) спасибо :) в твои бы слова да правду:)

Комментарий прислала
aiirisha
Да не за что) Просто у меня такая же ситуация. Иногда снится бывший молодой человек - первая и, видимо, единственная настоящая любовь. И снится, как правило, не просто так - после обязательно что-то происходит. Так что жди - часто ведь сны, как и мечты... сбываются)

Комментарий прислал автор сна
ме­гапо­лис
Может обменяемся друг с другом печальными историями...? Иногда полезно поделиться самым самым с совершенно посторонним человеком:)

Комментарий прислала
aiirisha
А ты прав, мегаполис) полностью согласна... начнешь??

Комментарий прислал автор сна
ме­гапо­лис
Хорошо, давай тогда по частям...так будет интересней:) познакомились мы по работе. Через интернет. Это случилось 9 декабря 2010 она прислала мне ответ на письмо которое я отправил в фирму в которой она тогда работала...она сама из украины.. Не буду уточнять город:) хотя мне сейчас  трудно думать даже о слове украина...не то что о городе:) в тот же день когда пришло письмо я попросил у нее контактный телефон для связи ...на следующий день позвонил...голос был очень тихим и тусклым...мне неуютно было общаться по работе... Оказывается она стеснялась и еще к тому была простужена...зима как никак:) в тот же день я спросил есть ли у нее аська... Оказалось что есть ну и тут понеслось:) о работе забыли давай перейдем на ты :) через неделю ее стараниями она прислала мне свои фото:) оказалось... она шатенка с карими глазами... кудряшка...:) такой и ник у нее был :)   красивая милая и очень женственная что очень ценю в девушках. По разговорам я понял что она вежливая образованая умная спокойная...я понял что она мне все больше нравилась   Тогда же  я узнал что она танцует профессионально классическе латинские танцы ...танго румба и так далее это меняя вообще сразило...я думаю не стоит говорить что фигура была очень красивой... И на год меня младше:)я понял что далеко не стоит заходить и не стал в ответ слать фото ввиду прошлых 100500 попыток познакомиться с девушками по интернету... Как говориться все заканчивалось после первой встречи:) я не особо нравился девушкам внешне... Так что я понял что здесь вообще без вариантов...я об этом ей ничего не говорил просто говорил что лучше воздержусь:) она немого обижалась...понимала но и не настаивала...я даже думал прекратить общение дабы не мучаться... Я уволился с работы потому как нашел другую... Стал реже общаться с ней... Февраль вообще не общались ...потом как то пару раз заходил в аську ... Когда на работе нечего было делать... через пару дней она мне позвонила ... Говорит голос понравился и хотелось просто поговорить... Услышать... вот после этого я купился... Все же после милых бесед по телефону и асе я отправил пару фоток...:)

Комментарий прислала
aiirisha
Как же ты красиво и ласково о ней рассказываешь) действительно, светлое чувство... а что было дальше???

Комментарий прислал автор сна
ме­гапо­лис
Хитрая. Теперь твоя очередь начатЬ СВОЮ историю:)

Комментарий прислала
aiirisha
;))) почему же сразу хитрая? мне правда стало интересно, это от чистого сердца..

Хм...попробую написать немного, хотя страшно как-то...никогда не откровенничала вот так просто, всем напоказ...тем более о самом сокровенном. Но, эксперименты я люблю, так что лови:

Твоя история (т.е. самое ее начало) очень романтичная, прямо как в кино... У меня скорее все обыденно...и наивно) Мы встретились еще в школе, так что это моя первая любовь. И пусть много с тех пор прошло времени, и много чего было в жизни - ЕГО я не забуду никогда. И пусть тогда мне было всего 13, а когда мы расстались 19 - все равно история эта не закончилась...даже сейчас, спустя еще 5 лет. У меня своя жизнь - у него своя, но все равно я чувствую, что осалось какая-то недосказанность.. Не знаю, как это объяснить. Иногда он мне снится, очень тревожные, странные сны...потом что-то происходит. В общем, все это не отпускает меня.

А началось все просто - школьная любовь, наверное с первого взгляда... Когда мы оказались одни (летним вечером шумная компания друзей в одну минуту расстаяла, оставив нас одних), он пошел провожать меня домой. Мы разговорились, как друзья. Потом встречались в школе и после уроков... Было какое-то странное чувство, я как будто переживала снова то, что было давно раньше, словно свою прошлую жизнь, или новую, но ЕГО, я будто бы знала уже давно, в какой-то другой жизни... Он был старше меня почти на 3 года, мне было с ним интересно и хорошо. Я (тогда еще:) шумная и веселая - он немногословный,  мечтательный и загадочный... Играл на гитаре, очаровал меня своими песнями.. Своим сильным характером, своей какой-то недосягаемостью, небесно-голубыми глазами...таких глаз я никогда больше, не у кого не видела. Да дело и не в глазах, скорее в его какой-то ауре, внутреннем мире, в нем самом...

Время летело и летело... По вечерам мы с ним тайком встречались, мама была против таких моих "ранних встречаний". А мы собирались шумной компанией - в основном с его друзьями. В компании парней мне было спокойно и легко, почему-то легче чем с девчонками, т.к. они казались мне честнее и открытее. Мы забирались на крыши, пели песни под гитару... Наверное, тогда я была самая счастливая на свете)

Шли годы, мы взрослели и менялись...Иногда ругались. Даже расстались на некоторое время, но потом опять стали встречаться... Ну а дальше началось самое ужасное...


Комментарий прислал автор сна
ме­гапо­лис
Тебе повезло что любовь пришла так рано:) это одно из  самых чудесных вещей что может быть в жизни:) ну да ладно продолжим...     ...после того как она посмотрела фотографии она меня поблагодарила и сказала что я очень милый...так мы продолжали  общаться:) между делом она говорила что хотела бы побывать в моей стране...как она, говорила прикольно если приедет ко мне чтоб я ей показал город:) дальше общение стало более близким... звонки и днями в аське  сидели...она очень заботливо со мной общалась... я вообще потерял голову...она попутно присылала новые фотографии :)... Но тут моя больная башка начала надумывать...всякую чушь типо...приедет она посмотрит на меня и подумает...какого черта я к нему вообще приехала...а вдруг не понравлюсь...а между тем мы уже обговаривали  ее приезд...я две недели ходил как зомби... Возвращаясь  вечерами с работы по пустому городу меня  все больше глушили мысли по поводу ее приезда...шел и сам себе говорил...завтра скажу что ничего не получиться...и лучше пусть не приезжает...но на следующий день все начиналось заново... Близкое общение и молчание по поводу вечерних мыслей   ...но однажды майской пятницей разум  победил чувства сердца... Утром того дня я объяснил что все мои отношения ограничивались первым свиданием ... Сказал что скорее всего я влюблюсь и опять  это будет кривая, однобокая любовь   ... Сказал что чувствую большое притяжение... И поэтому все это нужно прекратить в плоть до общения...короче это был день наивных слез...с обоих сторон...она говорила что я так ничего и не понял... И не думала что будет так тяжело все вот так прекратить... меня рвало на части...я не думал что причиню такую боль... я сам не мог понять что делать...понимал что сам без нее уже не смогу...в тот же день я попросил у нее прощения... И сказал что если она приедет то это будет самым лучшим событием в моей жизни... Дальше были молчаливые выходные... И в понедельник я ждал ее ответа... В итоге она согласилась приехать... Я был на седьмом небе.:)общение и звонки продолжились с еще большей силой...она все хотела приехать на мое день варенья:) так как у нее... рождение в том же месяце только на 4 дня позже...:) короче мы оба рака:) так  что следовательно мы понимали друг друга с полу слова:)но поскольку она в июле уезжала на свадьбу к близкой подружке в германию... я сказал  пусть лучше приедет после этого евротура:)датой икс было 14 августа..и на целую неделю...:) это было мучительное ожидание..    До ее отъезда однажды вечером я не с того ни с сего задал вопрос... Вот захотелось спросить и все... Я спросил: есть ли у нее тайны которыми она хотела бы поделиться со мной...? Она сказала Да...

Толкование прислала
ayaksnod
ну..и где продолжение ваших страстей???(((так не честно(((

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало