Прислала
aiirisha

На Сомне с 26.4.2012
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Доплыть, только доплыть!!!

Странно все это. Я о сне, конечно. Приснилась старшая двоюродная сестра, которой с нами нет уже 5 лет. До этого она мне никогда не снилась. А тут пришла и зовет купаться. А я знаю, что на улице холодно - ранняя весна, все как-то хмуро и тоскливо. Снег только растаял. А за нашим домом, там где было поле, почему-то большой водоем, такой огромный, словно море. А вода синяя-синяя. И холодная. Кое-где ледок еще плавает.

Ну так вот, с сестрой плавать я не пошла, как она меня и не уговаривала. Но потом, я стала переживать - почему же она так долго не приходит, и отправилась на поиски. Выхожу - вижу этот странный водоем - ни то пруд, ни то озеро, ни то океан. Синий-пресиний. И вхожу в воду, хоть и не очень-то хочется в этот холод. Но сестру нужно спасать, вдруг я ее найду, или достану... Я плыву и ничего не нахожу. Вода ледяная, проникает прямо в душу, холодит тело. Но я все-равно плыву вперед. Поднимаются волны, но я держусь на плаву, пытаюсь справиться с ними, хоть и страшно. (я в реале вообще не очень-то плаваю). Потом нахожу  плод, а вернее какую-то фанеру, с ней плыву быстрее. Скоро, наконец, добираюсь до берега.

Когда приходят домой остальные члены семьи, я им рассказываю о сестре, говорю, что нужно ее отыскать. Но они не принемают это всерьез, говоря, что она не пропала, вернется, мол, сама. Потом приезжает милиция, я им все рассказываю и немного успокаиваюсь. Потом, честно сказать, не очень помню, что происходило. Закончилось все тем, что моя сестренка, которой сейчас уже нет в живых, вернулась домой. Все хорошо. Она улыбается. Я удивлена, но естес-но, рада.


26.4.2012 в 17:33, приснился 26.4.2012

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
ме­гапо­лис
Насколько я знаю по собственному опыту  вода это беда или трудности тут главное  в нее не входить особенно если вода мутная. Если зашел то нужно выбраться. Скорее всего сестра тебя и предупреждает о предстоящем. И по всей видимости справляться придется одной. Личное мнение :) на самом деле все может оказаться проще... Может это сон и не вещий, кто знает.

Комментарий прислала автор сна
aiirisha
Спасибо за разъяснение, многое прояснилось! А то трудно бывает понять даже самое очевидное, со стороны оно виднее) И правда, сейчас что-то много всего навалилось, может это и предупреждение. Еще раз спасибо, мегаполис)))

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало