Прислала
Mi­rabel­la

На Сомне с 25.4.2012
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Синий водоём во дворе

Я была во дворе своего дома. Во сне только началась весна, зелени ещё не было, но снега тоже. Зашла в беседку из сухих веток винограда (наяву её давно поломали). Здесь увидела экран и на нём прямоугольники, изображавшие какой-то водоём с синей водой и жёлто-зелёной растительностью, ряской и листьями кувшинок. Синяя вода с растительностью появилась и во дворе - такой же водоём или несколько. Я тут же полезла в эту воду купаться. Накупавшись, прошлась по двору. Увидела девушку, купавшуюся в какой-то яме, полной талой воды (во сне снег только недавно сошёл). Залезла туда, искупалась там тоже. Потом встретила своего знакомого. Мы с ним вместе стояли над этой ямой с водой и разговаривали.

25.4.2012 в 21:41, приснился 25.4.2012

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
aiirisha
Даже не верится! Сегодня приснилось нечто подобное. Я во дворе своего дома. Тоже начало весны. Зелени нет и снега нет. Вдруг во дворе вижу водоем с синей водой, которого там никогда не было. Знаю, что вода холодная до ужаса - лед недавно сошел. Но мне нужно плыть, чтобы найти свою сестру, которая туда уже ушла. Я плыву и ищу ее, но не нахожу. Плавать ужасно холодно, и волны мешают. Но я благополучно добираюсь до берега.

Честное слово, как будто наши сны встретились))


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало