Прислал
Aleph

На Сомне с 13.4.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Во с..е теряю зубы, что же в реале?

Я в кабинете зубного врача. Сижу в кресле, пришел на консультацию. Врач молодая женщина, осмотрев мои зубы, что-то делает с ними и просит меня встать к раковине и сплюнуть. Я встаю, подхожу к раковине, вижу в том месте куда сливается вода просто дырка и через неё видно стоящее под раковиной пустое ведро. Я чувствую что во рту то и сплёвывать особо нечего, даже легкий сушняк. Я кое-как собираю всё что есть во рту и плюю в эту дырочку, прямо в ведро, замечая что слюна слегка красная. Сажусь обратно в кресло, врач подозрительно стоит в сторонке и наблюдает за мной. Проходит некоторое время и вдруг зубы на верхней челюсти в правом углу, как механические, сами двигаются вниз и выпадают, как будто их что-то вытолкнуло изнутри. Я шокирован. У меня полный рот выпавших зубов, три или четыре. Я из-за шока некоторое время держу их во рту, потом выплевываю себе на руку. Испуганно трогаю языкам то место где были зубы, а там открытые раны. В голове проносятся мысли что это врач ввела какое-то лекарство и они выпали. Я думаю что это очень плохо т.к. где то слышал что чем меньше своих зубов, тем выше риск сердечных заболеваний и инфаркта. Я снова лезу туда языком и вновь ужасаюсь, задаюсь вопросом: почему же она не предложила мне методы лечения, почему сразу, молча решила за меня что эти зубы мне не нужны. Тут я слышу голос врача, она говорит: "Идите посидите пока там, на койке, минут 20-25, я пока других приму". Я иду на койку, всё судорожно трогая языком место раны. Сажусь на койку и расстраиваюсь до такой степени, что смотрю вниз, себе под ноги и начинаю плакать, вижу как их глаз летят прозрачные капельки на пол, я всхлипываю и мне очень горько, на этой печальной ноте я просыпаюсь и слава богу что мои зубы на месте...

22.4.2012 в 12:05, приснился 22.4.2012

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Nasty­us­ha
Ваши зубы в безопасности)

возможна какая нибудь легкая простуда или что то в том роде. Вы не подумайте без осложнений. А если иммунитет не слабенький то и без простуды обойдется)

Мне, бывает, сняться такие сны, в итоге, каждый раз лечусь от насморка.


Комментарий прислал автор сна
Aleph
Да, легкая простуда в виде огрубевшего голоса появилась сегодня, надеюсь этим всё и закончится )) Просто плакал во сне от души и так горько было вот и насторожился..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало