Прислала
Афродита

На Сомне с 10.10.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Бывший коллега просит бросить семью ради него

Я в квартире - она мне в реальности незнакома, но во сне здесь живет моя семья - муж, сын, папа и мама. Уже вечер, мы разбрелись по комнатам. Я одна в комнате. Коридор выходит в зал, оттуда доносятся чужие голоса. Ко мне подходит Володя - один из руководителей с прошлой работы. Сует мне в руки какую-то скидочную карточку - мол, возьми, пригодится, мне не нужна. Я благодарю его за это, он уходит. Но неожиданно снова возвращается. Как-то мнется, протягивает мне листочек бумаги. Там что-то напечатано. Что это, спрашиваю его. Он смотрит мне в глаза и говорит, что это подарки. Я начинаю читать - там шубы дорогие, вещи эксклюзивных брендов - попадается на глаза сумка Прада и т.п. Я удивлена. Говорю, что все это очень дорого, я не могу принять от него такие подарки. Сама как завороженная смотрю на список - во сне там как бы сразу открываются картинки этих вещей. Он вдруг говорит, что любит меня, что все время меня любил. И только теперь наконец-то после стольких лет он осознал, что любит меня больше всех на свете, ему нужна только я и все в таком духе. Я пытаюсь возразить, что я замужем, у меня сын, дае не говоря о чувствах, я не могу все это бросить. Он дает мне время подумать и уходит.
Я стою, все еще разглядываю вещи из списка. Не знаю как, но во сне я трогаю эту шикарную шубу, меховую накидку. Почему-то приходит в голову, что ему видимо стыдно за меня перед его окружением, и он решил сначала меня приодеть на свой вкус, а уж только потом допустить до своих. Становится противно.
Также неожиданно он появляется опять и спрашивает меня о своем решении. Я говорю, что все давно решила, я остаюсь в семье, с сыном и мужем, и ничего мне не нужно. Он растерян, явно обижен. Но я тверда в своем решении, и просыпаюсь в отличном настроении!

21.4.2012 в 16:00, приснился 21.4.2012

Авто-толкования по фазе Луны

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало