Прислала
Kukul

На Сомне с 2.9.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Я - мужчина и преступник

Странный и нелогичный сон.
Началось с того, что я говорю (в этом сне я (девушка) в облике мужчины, но сначала этого не осознаю): "Сейчас я расскажу вам, как познакомился с одной прекрасной девушкой".
Тут же возникает картинка: солнечный весенний день (как и в реальности), "я" (мужчина) держу под руку страшную старую даму с большой родинкой на лице. "Это - не она", - с облегчением говорит "мой" (мужской) голос. Это как бы предыстория знакомства.
Но та самая "прекрасная девушка" не появляется, зато я узнаю, что являюсь причиной преступлений в этом городе. А именно: у жителей сама собой расстегивалась одежда в случайных местах. Это якобы было по моей вине, но в тоже время я устраивал это не специально.
Позже я стоял на остановке. Резко стало жарко, я подумал о том, чтобы купить мороженого. На остановке продается мороженое и чуть пониже - газировка. Рядом крутятся два жуликоватых типа кавказской наружности. Они ниже меня по росту.
Пока я выбираю мороженое, понимаю, что одна из газировок как бы выпадывает. Я удивляюсь этому и говорю: "Надо бы сказать продавщице об этом". А эти два типа, увидя это, хотят своровать газировку. Дело в том, что она почему-то очень дорогая. Стоит несколько тысяч рублей.
Почему-то я не сам останавливаю их, пока они возятся, а подхожу к окошечку киоска и говорю продавщице о преступлении. Она не смотрит на меня и настроена крайне недоброжелательно. Сначала я не понимаю, почему, но потом все проясняется: она считает МЕНЯ преступником, а не их! Она хочет вызвать полицию и сообщить обо мне. Тут я одергиваю воротник плаща и сразу понимаю, что я мужчина. Это вселяет в меня уверенность и я твердо начинаю прояснять ситуацию продавщице.

-- отредактировала  2.4.2012 в 18:14


2.4.2012 в 18:06, приснился 2.4.2012

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Маай
-427. Всё Это Ты, И ОтношеньЯъ С МирОмъ,
И ОтношеньЯъ, С Облачным ЭфирОмъ,
Весна -Тебяъ, В Реальности -Тревожитъ,
И НепонятКи, НепонятКи Множитъ,
Но Ты Ведёшь, Себяъ Здесь -как Мужчина,
Вот ПочеМу, ПодобнаЯъ Картина,
Тебе Явилась, В ПерекатАх МаЯъ,
В Себяъ СмоТри, Меняй Себяъ в Реале!!


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало