Прислала
Афродита

На Сомне с 10.10.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Мальчики из детства

Я на старой даче. Вечер уже, собираюсь ложиться спать. Много народу рядом -сестра, подружка детства с дачи, подружки из школы. Шум, гам. Я иду в комнату, где мы с сестрой спали когда-то с бабушкой. Иду к своей кровати, доносится веселый шум с терраски, но я все же решила ложиться. Слышу стук  в окно и смех, ну наверняка девчонки не хотят дать мне спать, сначала решаю не реагировать, но и в дверь стучат. Подожу к двери - Танечка, моя подруга, смеется, говорит, выходи скорее, они пришли. КТо они, спрашиваю я, но она уже далеко отбежала. Сразу понимаю, что речь про мальчишек, прямо как давным давно, когда мы были еще подростками. Смеюсь, в окно снова стучат. Сердце замирает, а вдруг это он - Сережа, моя дачная лбовь, я одновременно и хочу подойти посмотреть - сколько лет прошло (то есть во сне я понимаю, что я не в детстве) и одновременно боюсь этого. Темно, можно подойти, он не должен меня увидеть даже если я его увижу.Подхожу к окну - ничего не видно, слышу только, что там тоже шум - гам - много народу. Приближаю лицо ближе, вот я уже прямо лежу на стекле. И вижу Влада - мальчика из школы, который был в меня долго влюблен, но и он меня видит, смеется, сразу отбегает. Мне смешно, но и досадно, что это не Сережа. Я выхожу на терраску, прошу девчонок угомониться, мол, взрослые будут ругаться. Но не успеваю я что-то серьезное сказать, как мальчики вламываются прямо в ом. И вот они повсюду - многих я узнаю. Они подходят ко мне, говорят привет. Родители и бабушка не разрешали, чтобы вот так чужие ходили в дом, я понимаю, что будут ругаться, но сделать ничего не могу.
Хожу и ищу его - вот Рома, его друг, спрашивает, помню ли я его. Конечно, помню. Но Сережи нигде нет.

2.4.2012 в 8:20, приснился 2.4.2012

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Ксю­ша Блонд
Здравствуй Афродита! Такие сны обычно означают переоценку ценностей. И ещё говорят про такие сны, что душа выходит на поверхность (когда снятся сны про юность детство, про первую любовь..) Вообще такие сны к обновлению в чувствах. Вы будто хотите найти (не этого Сережу) а прежние ощущения...

Комментарий прислала автор сна
Афродита
спасибо за комментарий. Не знаю даже, что сама чувствую. Мне часто снится та самая старая деревня, хотя прошло уже больше 15 лет с момента, как я последний раз была там.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало