Прислала
Pol5453

На Сомне с 23.5.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Убийца директора.

Лето. Я в студенческом городке, если посмотреть на вверх то за место неба как шатер укрывает листва и как гирлянды они висят. Я иду между аудиториями где ученики учатся во все белом и не в кабинетах, а на открытом воздухе. Стоя около здания, я понимаю что это научный центр и там я помощник специалиста. Мой руководитель, красивая женщина модельной внешности, она одевается как с обложки журнала. Вся на высоких каблуках, но до неприличия умная. В городке прошел слух что стали убивать, а убийцу так и не нашли. Мы это еще с одним сотрудником обсудили и начали свои эксперименты.
Я вижу ночь, все та же лаборатория по экспериментам и мой руководитель убивает директора университета. Он лысый и лет ему где то около 28. Он плачет. А мой руководитель отрывает ему ноги при этом жутко смеясь и что то говоря.
Утро. Директор университета заходит в здание где наша лаборатория и заходит к нам. Мы смотрим на ноги и руки какого то человека в нашей раковине. Мы обсуждали что как кто то мог такое совершить. Причем руки и ноги были уже обескровлены и им как будто уже не один день. Директор что то сказал и ехидно улыбнулся моему руководителю. Я не помню что, но была удивлена этими словами.

2.4.2012 в 8:42, приснился 2.4.2012

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Роок
-438. А Может -Это, Лишь БорьБа за Власть,
Так РазИгРалась, РазИгРалась ВСласть,
Что Отрываютъ, Явно РуКи -НоГи,
Чтоб не гуляЛи, По ЧужОй Дороге,
Так Происходитъ, В Явности -ТогДа,
КогДа ЧужиЕ, ЗаняЛи Места,
Мы по НезнаньЮ, Или по ЖеланьЮ,
ХРани СвоЁ, В Моменте ОсоЗнаньЯъ!!


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало