Прислала
axxa

На Сомне с 9.8.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Ах эта свадьба!

собираюсь я на свадьбу,впрочем все вокругсобираются.все происходит в доме моей бабушки,хотя на самом деле некому там женится.помимо невесты все молодые девушки тоже одели белые платья,невеста сама раздала их.я одела, оно было все в рюшках,многослойное,один в один свадебное,я смотрела в зеркало и думала странная невеста разве она не будет смущаться,что все в одном и том же будут на празднике.
еще помимо платья мне вручили белый жакет или муфту,не знаю как правильно,кофту на молнии,ватную,без рукавов,белого цвета.смотрю я на этот набор в зеркале и думаю что неплохо выгляжу.
после этого я оказываюсь в огромном бассейне с высокими бортами,он настолько огромный,что внутри по кругу плавает пароход,а ввысь вздымается карусель,похожее на американские горки.ближе к бортам бассейна плавают дети.я тоже плыву,хочу попасть на горки,но несколько раз карусель проходит мимо меня переполненная,у меня не получается сесть туда,зато я несколько раз прокатилась на пароходе.
затем я плыла вдоль борта и ногами почувствовала ребенка,выдернула его из воды.девочка пошла на дно и танула,я делала ей массаж сердца и искуственное дыхание и она стала дышать.

2.4.2012 в 8:39, приснился 2.4.2012

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
НеВеСта
-439. СовместнаЯъ Работка, Здесь Ожилает Вас,
СовместнаЯъ Работка, Вплетаетсяъ в Сей Час,
Быть Может Лишь СубботНик, В Весенний ВыходНой,
Вас ОДарит СобоЮ, В Реальности ЖивОй,
РебёнОк под ВодоЮ, В Реальности -Душа,
И Ей Ты Помогаешь, В Момент ВсеБытиЯъ,
А СвадьБа -Лишь ПридатОк, Общественных Работъ,
Иль Явных Развлечений, Что Воплощают ТоОк!!


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало