Прислала
Афродита

На Сомне с 10.10.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Дом в кустах

Мы с мужем живем в кустах. Не знаю, есть ли у нас нормальный дом или квартира, но во сне это не кажется не нормальным. Таким кусты мы часто выбирали с подружками в детстве, чтобы играть в домики - эдакие большие заросли. В них находишь дырку чуть побольше, залезаешь - и ты как будто в домике. Вот в таких кустах мы и живем.

Муж притащил откуда-то банки стеклянные. Не знаю зачем, но они нам нужны. Я предлагаю припрятать их получше, чтобы никто не нашел. Пока мы пытаемся их спрятать, а ведь места для этого не так много, краем глаза я вижу, что Костя с моей работы подглядывает за нами. Ага, думаю я, банки стащить хочет. Но делаю вид, что не вижу этого и продолжаю прятать.

Мама пришла, срочно зовет меня пойти с ней. Мы идем в салон красоты (не знаю, почему мне это снится последнее время, вообще-то я редко хожу по салонам). Я иду с ней, она мне рассказывает всякую ерунду. Слушаю через раз. Приходим, она сразу идет в кабинет к мастеру, а я остаюсь ждать очереди на кушетке. Сижу и думаю - зачем я сюда пришла. Я ведь на прошлой неделе уже подстригла волосы, мне вовсе не нужно еще раз стричься. Совсем не нужно, надо вообще отсюда уйти.


17.4.2012 в 10:08, приснился 17.4.2012

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
МайЯъ
-253. Аах -Афродита, Ты Наверно Птичка,
ЖиваЯъ Птичка, Явно Невеличка,
Раз поСелилась, Ныне Ты в КустАх,
Видать ГнезДо, Творишь Ты на Сносях,
А БанКи -Явно, Все дляъ Огурцов,
Других -то Фруктов, Нет у Молодцовъ,
И на ЗакусКу, Подойдут Они,
Костян и Зырит, Что Там Прячешь Ты,
И МаМа Тут, Реально -Явно Кружитъ,
ЗабоТу Дарит, И Отводит Лужи,
Но а ТвоЁ, СознаниЕ Давно,
ДевчёнКу Ждётъ, ТакоЕ Вот -Кино!!


Комментарий прислала автор сна
Афродита
э как Вы закрутили. Право слово не знаю, что и сказать. Вчера с подругой разговариала, она уже на днях рожает, может, конечно, и это на меня повлияло. Спасибо за комментарий

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало