Прислала
Афродита

На Сомне с 10.10.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Джонни Депп и подруга

Я в каком-то европейском городе - широкий проспект, гулянья народные. Я в толпе, но не одна - со мной шеф и его любовница. Мы о чем-то втроем разговариваем. Идем вперед в гущу толпы. Я не могу отделаться от ощущения, что шеф постоянно смотрит на меня, пытается обнять, взять за руку. И все это при его даме. Мне даже не то, чтобы приятно или не приятно - нет, мне жутко неудобно и неуютно перед ней. Я всячески стараюсь оторваться от них, затеряться в толпе. В какой-то момент мне это удается, я сворачиваю с главного проспекта, бегу и оказываюсь на узкой линиии - там вдали какие-то достопримечательности. Я хочу туда, но на этой узкой дороге то ли обвал, то ли какие-то обломки разрушенных зданий, пройти не удается. Приходится обходить. Я вновь на площади - в гуще гуляний.
Музыка, мне нравится, многие танцуют. Ко мне подходит Джонни Депп и приглашает на танец. Я соглашаюсь - как здорово, танцевать с Джонни Деппом! Искоса вижу шефа, он стоит и смотрит на меня, злится, что не он танцует - видит Деппа, явно удивлен. Я делаю вид, что ничего не замечаю - Депп вновь прямо в танце двигается в сторону завалов, и мы кажется падаем в пропасть с той узкой дорожки.
Я оказываюсь вновь на маленькой тропинке - это около моей старой дачи. Иду от прудика по направлению к себе домой. Я пытаюсь вспомнить, как я тут оказалась и зачем. Во сне я осознаю, что не была здесь около 15 лет, понимаю, что могу увидеть руины, но до дома еще далеко, сейчас будет дом моей подруги Тани. Вот ее дед - странно, во сне он держат в руках 2 палки, опирается на них - ног нет, только культи обернуты в какие-то грязноватые мешки. Стараюсь не смотреть на его ноги, здороваюсь вежливо, но он не отвечает и явно не узнает меня. Смотрю вглубь его участка - там с лопатой около цветочком сама Таня. Я машу ей, она бросает лопату и бежит на встречу. Он подстриглась под мальчика, но я сразу ее узнаю. Как ты тут оказалась, спрашивает она. Не знаю. А как обратно в Москву поедешь - тоже не знаю. Ладно, Говорит, я смогу тебя подбросить. Я рада. Просыпаюсь.

14.4.2012 в 14:29, приснился 14.4.2012

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
МайЯъ
-281. О Жизни Вашей, Говорит ВиденьЕ,
ТакОй -как Есть, В МоментАх проЯвленьяъ,
И Шеф Желает, С Вами заКадрить,
Но Ускользаетъ, Явно Ваша Мысль,
Совсем к ДругоМу, И Творитсяъ Танец,
И Пусть -Реально, Он Здесь -ИнностРанец,
Но Всё Равно, Приятно То Тебе,
А Жизнь РоссиИ, Явно не в Цене,
Ведь То Она, На ПалкАх и с КультяМи,
В Лохмотьях Ходитъ, С РваныМи ВетРаМи,
А ДевКи Все, В Мальчишек ПревРатились,
И в Огороды, БыстРо Покрузились,
Пусть не поверишь, ДанноМу ВиденьЮ,
Но Так и Есть, В Процесе ИсполненьЯъ,
Не пропусти, Пасхальный СветоСонъ,
Глядишь -Составимъ, Летопись Времёнъ!!


Комментарий прислала автор сна
Афродита
спасибо за комментарий - пока читала, поняла - кто был Джонни Депп для меня :)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало