Прислала
lavie8

На Сомне с 14.4.2012
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Белый кролик

Добрый вечер

Помогите понять сон. Приснилось, что мой отец подарил мне кролика. Я взяла ег на руки. он такой теплый и мягкий, но мало этого , он еще и говорящий. Я держу в руках этого кролика. а тут появляется в мужчина ( вжизни человек, который не ответил на мои чувства взаимностью) и гооврит - я тебе на следующей неделю позвоню, а ему отвечаю - не надо. А сама жалею. что так говорю. Мы ивем в разных странах.Я до сих пор не могу понять почему так, чувствую, что этому  человеку я не безразлична. Но он ничего не сделал, чтобы начать наши отношения... мучаюсь, и от того, что не понимаю тоже. А что может значит. такой сон? В жизни я думаю, что мы вряд ли увидимся когда-нибудь, я в жизни от него звонка так и не дождалась...


14.4.2012 в 22:24, приснился 14.4.2012

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Mik
Белый кролик здесь может означать плодовитость, желание иметь детей. отец выступает здесь в виде идеализированного мужчины от которого хочется заиметь ребёнка. держа в руках кролика перед тем мужчиной, ты как бы предлагаешь ему свой материнский потенциал.

Комментарий прислала автор сна
lavie8
Собственно, я так понимаю, сон ен говорит о каких-либо будущих  событиях, о развитии отношений. Спасибо Вам

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало