Прислал
paganoid

На Сомне с 30.1.2001
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Программные дядьки в чудо шляпах

Всё, теория "сны снятся только бездельникам" полностью доказала себя практикой ;))

Сегодня во сне.

Первый мутный эпизод с другом Г. - опускаю.

Во втором парадоксальным образом мне не удаётся восстановить хронологию, и к моему ужасу, даже думаю, что её и не было, и в мозг набрасывались эпизоды действительно параллельно, проснулся я с готовой корзиной сюжетов, а слепил я их уже потом. Потому что сюжеты как бы циклятся - заканчиваются ощущением продолжения началом. Ну вы поняли.

Итак, "начало", в котором уже есть некое ощущение, работы с какой-то программой. То ли я в программе. То ли действительность визуализирует работу программы. Долго ли, коротко ли, я вижу на зелёной травке возле дорожки непропорциональных иконно-вытянутых чёрных мужиков в смокингах и котелках, человек пять-шесть. Джентельмены прогуливаются, обмениваются замечаниями, изредка бросая свои шапки на землю. Между делом так, продолжая разговор.

Шапки, падая на зелёную траву, сами становятся салатовыми, меняют форму  - из котелков становятся цилиндрами и обратно, ужимаются до тюбетеек, и ездят по свежей росе. Джентельмены не обращают на это ни малейшего внимания, похоже, это занимает только меня.

Я поднимаюсь по дорожке наверх (это знакомая мне местность), и там стоит дом, аля ковбойская таверна. Захожу внутрь, там внутри полумрак и мониторы. Залезаю на верхний этаж двухэтажной кровати и рассматриваю мониторы. Ого! Там какие-то программы для запуска ракет. Вот чем интересно заниматься! Появляется коллега с работы, делает ценные замечания.

Выхожу из "таверны" и оказываюсь в начале дорожки. Goto начало сна.

11.4.2012 в 13:50, приснился 11.4.2012

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Маай
-318. Перед Друг -ДругОмъ, Явно Преклоняясь,
Снимают Шляпы, МужичКи -Гуляясь,
Без Дела -Явно, Ходят МужичКи,
Как Яъ и Ты, Реально Яъ и Ты,
Всё Это Явно, ОтКлиКи Работы,
Хотяъ Работать, ЗриМо не охота,
ЖеланьЕ Есть, На Кнопочку НаЖать,
И Разнести, РабоТу Явно Всласть!!


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало