Прислала
Shilla

На Сомне с 5.11.2008
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Барашек-дюймовочка

Приснилось, что я нахожусь на даче у одной женщины (мы лично не знакомы), где играю с добрым веселым псом. Но вдруг из какой-то подарочной коробочки я достаю маленького барашка, очень хорошенького, но настолько крошечного, что он помещается у меня на ладони. Найдя его я говорю "он мой любимый из этих животных", имея в виду, видимо, что в коробочке должен был быть кто-то еще. Я ставлю барашка на пол и начинаю кормить круглым рассыпчатым печеньем. Сначала он вроде не очень хотел, но затем слопал все печенье, сильно, однако, накрошив (печенье было свежим и очень хрупким). Пес с которым я играла подходит и хочет доесть крошки, но этот барашек в страхе за свои крошки вдруг проявляет неожиданною агрессию и со всей силы вцепляется псу в бок, прихватив при этом слегка и меня. Не понятно откуда у такой козявки огромные зубы, но хватка была мертвой, я его с большим трудом буквально оторвала от пса.

ПЫСЫ: летом снился сон с похожим сценарием. Только тогда был не барашек и собака, а козел и поросенок. Тогда я их тоже кормила, а злой козел нападал на хорошего поросенка. Видимо, это мужчины мне в таком странном виде снятся (при том те же самые).

9.9.2011 в 12:05, приснился 9.9.2011

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала автор сна
Shilla
И этот пес, кстати, ходил по изголовью моей кровати (не вообще моей, а именно в этом доме).
Этой же ночью приснилась та женщина, на даче у которой разворачивалась вся история. Я смотрела на ее фотографию, где лицо было не в фокусе, но зато хорошо было видно, что она в купальнике и на кажной груди у нее сидит по чайке.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало