На Сомне с 9.9.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Сила огня

Все началось с того, что я оказался на берегу моря. Затем я увидел невероятно красивый закат. Он просто горел вдалеке. Небо было красно-фиолетовым. Я понимал, что никогда до этого я не видел такого красивого заката и такого красочного неба и моря. Солнце не просто садилось за горы вдалеке, она горело. Я чувствовал, что оно наполняет меня силой. Потом наступила ночь, и я словно вышел из своего тела и стал наблюдать за собой сверху. Я видел себя, свое тело, которое было полностью охвачено ярким пламенем огня. На меня нападали враги, но я отражал их атаки огнем изнутри. Я чувствовал эту огненную силу, чувствовал себя непобедимым. Затем наступило утро. Я окунулся в море и вода вокруг начала пениться. Я подумал, что видимо меня обучили какой-то неведомой силе, о которой я даже не догадывался, не помнил, где и как меня научиили управлять огнем (как Карлос Кастанеда и второе внимание). Затем пена начала твердеть, превращаясь то ли в пенопласт, то ли в какой-то другой строительный материал, и я проснулся.

Вот уже как полтора года, я плохо запоминаю сны (их всегда слишком много снится за ночь, и я не могу сконцентрировать свое внимание на каком-то одном, но этот запомнил очень хорошо, особенно то необыкновенное чувство, когда смотрел на закат, я и в жизни очень люблю смотреть на закаты). К чему бы это все?


Авто-толкования по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Аагнии
171. Да Явно -Солнце, Ныне РазИгРалОсь,

Реально Солнце, Ныне РасПлескалОсь,

Детей СвоИх, СеГоДняъ Оно Будитъ,

Чтоб Изменить, ПоТоКи Высших Судебъ,

ГотоВО Солнце, Явно к ОбновленьЮ,

И Ты Готовъ, К НебесноМу ЯвленьЮ,

Не проГори, До Нужного Момента,

Так возВещаетъ, Ангелъ Монумента!!


Толкование прислала
Ксю­ша Блонд
По моему, у вас очень много энергии в душе. Возможно вы в прошлой жизни заслужили приход этой инергии и своим нынешним состоянием. Вспомнила почему-то про Карлоса Кас. он умер от рака... Думаю стоит подумать как распорядится этой энергией правильно, по Божьему... Возможно у вас скоро начится новая жизнь (семья дети...)?

Комментарий прислал автор сна
Силь­вио Ма­ну­эль
не хочу ни семьи, ни детей (пока)))

хотелось бы выплеснуть эту энергию в нужно русло)

спасибо)


Толкование прислала
Аs­treya­35
По ту Сторона Солнца физического (огненный закат) находится Солнце Духовное (огонь Духа)

Привет )) , как мне тут подсказала одна занимательная книга мы с вами " из одной Звездной семьи"  :))), потому перейду сразу к сути, без долгого туманного (как я люблю) предисловия..

 Итак "Огненная Сила" - звучит гордо!  Это Мощь атмана (Духа, Великого Единого Духа -СверхСознаниЯ) изливающего на монаду(человеческую душу) свои потоки Огненные Токи Силы, в момент высшей синхронизации(совпадения) духовного намерения самого человека (его мыслей, целей, чувств) с  его высшим предназначением..(Высшей программы реализации)-этот момент  становится момент великого Подъема, РАскрытия и  мобилизации всех  внутренних ресурсов и возможностей, заложенных "закодированных" Творцом в геноме человека. Жаль не все осознают необходимость ее высшей реализации(Программы), необходимости ее тщательной проработке(доРаботке)..довольствуясь земными Дарами, соблазнясь Дарами мира Вещей, мира
"переходящего".. Жаль таким людям никогда не облачится в мантию огня..ведь Он
сожрет их, ведь духовный огонь - неТерпим к слабостям духа и стремиться уничтожить любой признак тлена, будь то
дерево..или качество желания - мысли человека..Да,   для человека нечистого (замутненного, приземленного, охваченного страстями!) огонь, такой огонь чрезвычайно опасен..Лишь превосходя себя, свои низменные желания и инстинкты мы поднимаемся до уровня Возможности, возможности быть замешанным Духом..

Поистине Ваш сон - знаковый сон, если вы еще не ощущаете, то скоро почувствуете Однозначно,  себя на пике,  ВОЛНЕ возможностей..Возможно мантия Огня, как броня война будет закаляться в бою (в бою не только с жизненными обстоятельствами, людьми сколько в бою с собственными  негативными установками, желаниями,  моделями поведения)..однако пройти путь, "единственный Путь, который предназначен мне судьбой"(опять подсказано книгой)- возможно, если Вы поймете " владение слишком многим (талантами, ресурсами, девушками:)) осложнят жизнь и забирает от Вас часть РАдости..

Огненная сила - Мантия огня, дар Духа, дар Свыше возможен, но к нему ведет долгий путь.  момент высшего Слияния - станет для вас  момент Пробуждения,  Возможности выйти за рамки ограниченного восприятия жизни, возможности стать ближе к Творцу.

Комментарий прислал автор сна
Силь­вио Ма­ну­эль
ох ты!!

спасибо за информаци)

особенно в точку - про борьбу "с собственными негативными установками, желаниями, моделями поведения")


Толкование прислала
Аноним
Борьба ))  "с собственными негативными установками, желаниями, моделями поведения" есть следствие Прошлого (его цепких,  не всегда"чистых" обниМашек :)..
Все, что вас ждет впереди - это Смена Кожи )) любимого, но изжитого..МироПонимания - СамоВыражения :) на огненные одежы духа..
Страстный Вы человек однако, чувствуется :)))
и Поэтому скажу, первый этап обновления "Линьки", может быть не очень приятен ..для внешней стороны Явлений Жизни (от много очень Много придется отказаться, перестраиваясь буквально на бегу, Ходу)  пусть это вас не пугает..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало