На Сомне с 7.4.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Школьницы, колода карт, обман и разочарование

Лето, я иду по улице к бабушке, ну прям как Красная Шапочка) Прихожу, а там еще мой папа и я его уговариваю куда-то поехать, кажется домой. И вот он соглашается. И вот в распахнутые ворота мы выезжаем. Для справки, у  папы большая грузовая машина. И вот перед капотом на тротуаре ругаются две девочки- школьницы. И вот одна в порыве злости толкает другую под машину. Я сильно кричу и все. Далее я опять дома у бабушки, передо мной эти школьницы сидят. Я их ругаю, срываюсь на крик. Периодически хожу из комнаты в комнату. И вот когда перехожу в другую комнату, то в коридоре вижу свою покойную прабабушку, такую как я ее помню. Она просто стоит у стены и молчит. Но я на нее не очень обращаю внимания, я озабочена этими девочками.
Я возвращаюсь к ним, а там уже сидит парень. Светловолосый и с такими же глазами. Он что-то говорит, говорит, говорит. Он мне явно нравиться. Думаю ну и что, что он в школе учиться,а я старше. Я хочу оставить ему свой номер телефона, спрашиваю у него ручку. Он протягивает мне ручку и раскрывает  веером перед лицом колоду карт. Вытягивает и протягивает мне одну-даму червей. Я смеюсь и говорю, что это не моя карта и вытягиваю туз червей. Беру ручку и начинаю писать на карте свой мобильный номер. Пишу и почти через цифру ошибаюсь, зачеркиваю и в конце-концов получается не очень. И говорю "Ну Ладно, давай свою карту". Он протягивает мне даму червей и я пишу на ней свой номер и протягиваю ему. Не знаю, важно это или нет, но после я уронила ручку.
Дальше опять происходят какие-то события, связанные с этими девочками. Они вроде бы пытались оправдать себя, свалить всю вину на нас. Но я пошла к ним в школу, и пыталась рассказать как все было. Что Она сама ее толкнула, сама. И вот в школе я вижу этого мальчика, спрашиваю какой это класс и мне говорят, что третий О_о
Ну как же, думаю я? Ведь на вид он не ребенок. Я думала ему лет 17, какой третий класс?! И вообщем я проснулась с большим удивлением и даже разочарованием. Целый день хожу и думаю, и что это такое было?!

9.9.2011 в 22:09, приснился 9.9.2011

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Ксю­ша Блонд
По моему этот сон показывает какие-то затруднения в личной жизни. Есть много мечтаний (карты черви) об отношениях...Но будто всё только в планах. И какое-то разочарование от реальности испытываете.

Комментарий прислала автор сна
Де­вуш­ка_из_Сна
Ой, возможно и вы правы. Я сегодня о чем только не думала. Может я еще просто не готова к  этой "личной жизни", поэтому и отказываюсь от этой "карты", говоря что она не моя? В любом случае, спасибо за вашу трактовку

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало