Прислала
Ксю­ша Блонд

На Сомне с 8.2.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Муж свински напился и остался у брата!

Будто я как обычно, жду с работы мужа, а он как-то задерживается (такое редко бывает) я звоню и спрашиваю, мол, ты как, домой-то идешь. А он будто в стельку пьяный и отвечает весело, что сегодня домой не придет..! (такого вообще никогда не было). А на заднем плане хохот и болтовня его двоюрдного брата Женьки. И связь обрывается.  Я в удивлении, разговариваю на эту тему со свекровью, думаем, какая это муха укусила моего Сашку ?  (обычно он где-то раза три четыре в год(!) после работы может междусобойчик с коллегами устроить, но чтоб домой не прийдти ночевать.. И с братом своим Женькой они никогда не выпивают. Сашка мой брата своего любит конечно, но выпивать нет.(Женька наркоманил, вот недавно еле бросил, и запои у Женьки были до полусмерти...так что муж мой точно так бы не поступил как во сне. А во сне будто, я действительно я знаю, что они с Женькой у Женьки в Женькином доме(в другом районе) и напились как свиньи. И вот я особо вроде не нервничаю, занимаюсь делами своими (во сне), затем утро как-то наступает суботнее, я уже нервничаю, хотя знаю, они дрыхнут у Женьки наверное... Лишь бы не отправились по "бабам" думаю. Я знаю, что Женька, хоть и женат, с девочками зажигать любит...

9.9.2011 в 18:10, приснился 9.9.2011

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ВееСтаа
164. Бывает Всё, Свершаетсяъ Однажды,

Рутина -Домъ, И ПарусНик Бумажный,

Дают Вдруг Течь, Менять НаДо с УтРа,

Реально Что -то, В ОбРазе СвоЯъ,

Чтобы Мужик, ТобОй ОПять УВлёксяъ,

На ПьянКу Явно, Явно не отвлёксяъ,

Себяъ Менять, Во Сне и Наяву,

Ему ВниманьЕ, Уделять в Бреду!!


Комментарий прислала автор сна
Ксю­ша Блонд
К слову сказать, после этого сна, как раз вчера муж мой пришел выпимши, (но не сильно как во сне), и не с братом двоюрдным конечно выпивали. Сказал мол, отмечали получку на работе...Получается сон сбылся частично..!

Толкование прислала
Serdenko
Всегда раньше говрили и мама, и бабушка- что если человек во сне выпивши или пьяный, это или к его болезни, или к какием-то не большим неприятностям. Последите за здоровьем мужа.У меня пьянство во сне тоже всегда к этому приводило. Как приснится, что ЛЧ пьяный-обязательно что-то не очень хорошее происходит. Или на работе какие-то мелкие трения или со здоровьем.

Комментарий прислала автор сна
Ксю­ша Блонд
Спасибо за совет, понаблюдаю...

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало