Прислала
Ксю­ша Блонд

На Сомне с 8.2.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Мы с родственниками в клипе в нелепом виде.

Мы все, со всеми своими родственниками снимаемся в музыкальном клипе. Там мой муж, свекровь, моя мама с папой, моя двоюрдная сестра с мужем, дядя Толья мой, тетя Галя...нету только детей. Но будто их ещё нету. Незнаю как объяснить. Песня начинается сперва как "облака в небо спрятались"..(Агаты Кристи), Продолжение как у Софии Ротару или Маши Распутиной... " Жизнь есть не только майский день...
Где все танцуют и поют...
И расстаются люди здесь...
И счастья ждут..
Льется музыка музыка музыка, то печаля а то веселя... ит.д..
Нами руководит режиссер. музыканты. Мы в съемочном павильене, впереди небольшая сцена. Мы все поем песню, играем какие-то роли. Я стараюсь вести себя уверено, хотя в некоторых местах меняю слова.
А затем мы уже смотрим готовый клип. Он уже как небольшое кино, очень странное. Я вижу небольшой скотный двор засыпаный соломой. Папа строит какой-то дом, его показывают с рубанком в рабочей спецовке, он строгает и подпевает что-то в куплете, наподобие  ОЕ - ОЕ...! Затем я всё вижу сверху весь этот скотный двор. Мы все по нему мечемся, и одеты мы все странновато мягко сказать... Я вижу себя. Я в каком-то длинном проздрачном (типо кребдышина) розово-нежно сиреневом пеньюаре, и без трусов! На шее у меня жемчужное ожирелье. Мой муж в длинном черном плаще, во всем черном ( в жизни целиком в черном не ходил..!) Поверх штанов надеты шерты (!) с двумя красными полосками. Остальные тоже одеты пристранно (точно не помню). Однако я отмечаю, что я выгляжу очень соблазнительно... Проснувшись ужасаюсь..!

8.9.2011 в 21:39, приснился 8.9.2011

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
ХроНос
178. Да Явно СлепОк, СлепОк Вашей Жизни,

Мы Наблюдаемъ, Сквозь ЯвленьЯъ МысЛи,

Есть Даже СказКа, Вроде -Скотный Дворъ,

Она не сказКа, Знает Весь Просторъ,

А НаДо Строить, Строить НаДо ХРАМЪ,

ПреКРасный ХРАМЪ, Реально Тут и Тамъ,

А Ты НеЗриМо, Души Соблазняешь,

СвоИм Вещаеньемъ, ГОЛАЯЪ ГУЛЯЕШЬ!!


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало