Прислала
Ксю­ша Блонд

На Сомне с 8.2.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Заключенные чистят картошку в бутике.

Мы с моей бывшей одноклассницей ходим по большому торговому центру, наподобие наших торговых рядов в Гостинке. Много всяких бутиков отделов. Я знаю, что будто папа мне подарил на день рождения такую круглую сумму, что мы можем всё что жечешь купить...! (это конечно из области фантазий, т.к. папа мне всегда дарит что- нибудь и у него нету настолько больших денег..) и вот, я хочу, чтобы именно моя подруга (одноклассница) купила себе чтонибудь. Мы ходим ходим, и в одном из отделов моя одноклассница идет что-то мерить на себя, а я останавливаюсь тоже около каких-то шмоток и слышу разговор продавца с кем-то. Из их беседы я понимаю, что за стенами этого торгового центра размещается большая тюрьма. Продавщица жаловалась, что очень слышно как заключенные ругаются и орут иногда...Я думаю, чего мол только не бывает. Тут вижу, что прямо в этом торговом зале, рядом с продающимися модными сумочками, стоят такие деревянные длинные столы и заключонные чистят картошку..! Я обхожу их стороной и знаю, что они помогают по хозяйству работникам магазина (готовят обеды). Я жду одноклассницу, она что-то выбрала себе и на этом всё.

6.9.2011 в 10:43, приснился 6.9.2011

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Бешка
Возможно вы в действительности хотели бы так жить - (иметь золотую карту и позволить себе все что хотите). Вы даже понимаете что кто-то именно так живет. Но потом вы видите, что за всей этой мишурой скрывается (и это отнюдь не свобода, а даже скорее наоборот). Если денег много - нужно постоянно думать как их вложить, чтобы заработать еще, деньги делают деньги...и нет уже просвета. Поняв это вы бежите в свою привычную жизнь...

Комментарий прислала автор сна
Ксю­ша Блонд
Спасибо большое за этот комментарий, он несомненно справедлив.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало