Прислала
Ксю­ша Блонд

На Сомне с 8.2.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Девушку убили электрошокером!

До сна про заключенных, снится что я смотрю какое-то кино но не сначало, какой-то триллер. Действие происходит на ж.д. вокзале. Тут я сама оказываюсь в этом фильме и просто наблюдаю со стороны. Один мужчина (из крутых каких-то) хочет наказать одну девушку (очень молодую, лет 18-19 не более) за то, что она ему что-то сделала. А эта девушка ещё рядом бегает, и издевается над ним. Для неё это будто игра. А я как-бы чувствую и настроение этого мужика и чувства девушки. Мужик, конечно готов её убить и он на самом деле достает электрошокер, ловит эту девушку и ей прямо в рот засовывает этот электрошокер..! Я вижу как девушка прямо отлетает от удара током и на рельсы падает, я её не вижу, т.к. рельсы где-то внизу в огромной колее находятся. И я знаню, что девушка умерла тут-же.  Я будто иду быстро прочь и думаю, что мол надо было сначала этот фильм смотреть, чтобы понять, что-же действительно эта девушка натворила, и в чем-же действительно было дело..? Затем думаю, что можно будет посмотреть в повторе сначало...

6.9.2011 в 11:10, приснился 6.9.2011

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Бешка
немного не дооцениваете опасность вашего бездействия в чем-то. Ведь хотя вы и смотрите со стороны, вы все же находитесь в этом фильме. То что для вас шутка или незначительность, для другого может быть очень важно, непонимание - а отсюда, какие-то перемены. (от вашего бездействия - изменилось ваше же существование). Это как в "Алисе в стране чудес" - чтобы оставаться на месте, нужно бежать со всех ног.

Комментарий прислала автор сна
Ксю­ша Блонд
Спасибо. Учту.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало