Прислала
das­hka­4060

На Сомне с 30.9.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Подруга

Меня очень волнует этот сон. Он про мою подругу, сейчас она уехала в другой город учиться. И я очень боюсь за нее...после этого сна
Подруга стояла голая на выступе в стене. Дотронулась до розетки и её ударило током. Она потеряла сознание и упала с этого выступа, я хотела её словить но не успела... я сидела рядом с ней, у меня была истерика, я попросила вызвать скорую. Потом она очнулась.
Что это может значить??

30.9.2011 в 18:45, приснился 30.9.2011

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Маай
21:37. А Может -Вовсе, Это не о Ней,

А Ваши СтРахи, Здесь Явились Явно,

Вы на Себяъ, Личину Её Дней,

Здесь ПримеряЛи, В Области ВсеСлавНой,

Коль Вы Боитесь, Явно за Неё,

Молитву НаДо, СоТворить неЗримо,

ТольКо Она, Поможет Ей ЛегКо,

Через ПростРанстВО, Области НектарНой!!



Толкование прислала
Ксю­ша Блонд
Возможно у твоей подруги какие-то не лады в её личной жизни, и вскоре. возможно узнаешь об этом (ток - это сильные эмоции, ссора..). Не обязательно там замешаны парни, это просто очень личное для неё, и не очень приятное, будто она на какое-то время потеряла себя...
 Я так думаю.

Толкование прислала
axxa
Голым видеть человека,говорят к болезни. А то, что упала, ниче страшного. В одном моем сне лучшего друга насмерть сбила машина-у него все отлично на самом деле.

Толкование прислала
Ne­fer­ta­ri
А мне кажется, что сон как раз и говорит о том, что вы с подругой сейчас не вместе и подсознательно ты понимаешь, что вы "не рядом" и "как раньше" (более близких отношений - часто видеться, общаться каждый день, ходить вместе куда-то) пока не будет. Поэтому и приснилось, что она голая (ты не рядом, другой город, она как беззащитная перед чем-то новым, неизвестными пока переменами для нее), ее ударило током и она стала падать (ты боишься, подсознательно (еще до этого сна боялась), что в с ней вдруг что может случиться..), и не успела ее поймать (тебя нет рядом с ней на данном этапе жизни, той "личной поддержки" так сказать). Но самое интересное то, что она пришла в сознание во сне, это говорит о том, что она справится самостоятельно, что это только страхи и переживания, с ней все будет хорошо)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало