Прислала
sahaya

На Сомне с 30.9.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Маньячка

Очень бы хотелось понять сегодняшний сон.  Приснилась девушка, довольно милой внешности, блондинка, действия  происходили в каком то селе. Смутно помню с чего все началось, что то типа она приследовала другую девушку а потом я оказалась в ее доме, и увидела что 2-я девушка висит в ее шкафу, еще жива но замучена, в области живота был срезан кусок мяса, потом рядом я увидела висящим еще и мужчину, они просили о помощи пока нет хозяйки дома. Я выбежала на улицу и начала просить людей помочь мне их спасти, но оказалось они боялись ту девушки и вообще были как зомби, даже вроде поддерживали ее,  и какую то общую бредовую идею (типа у нее благие умыслы, она срезала с людей мясо и возила его в город толи продавать, толи снабжала рестораны)я в отчаянии пыталась что то сделать. Потом нашлись пару человек которые как и я хотели помочь жертвам. Типа началась борьба со злом ))) Потом все сменилось, появилась хозяйка, от тех 2-х людей в шкафу ничего не осталось кроме голов, и она вместе с "зомбироваными" жителями стала выбрасывать их на улицу, только их было уже не 2  а штук 10, а я со своими соратниками решили что надо их собрать и похоронить. Потом мы пошли искать священика. Он вроде не свадьбе был, мы нашли это место, на песочных холмах танцевали 3 пары молодоженых, все невесты в коротких платьях, а у одной на груди вместо цветочка ценник висел ))) И все, дальше проснулась.
P.S. фильмы ужасов вчера не смотрела.

30.9.2011 в 23:58, приснился 30.9.2011

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
АзиЯъ
21:41. Чудесный Сонъ, Скажу Яъ по Секрету,

И РасСкажу, Тебе на ГРянях Лета,

Что Яъ СаМа, Всё Это СотворяЮ,

Все Имена, ЛегКо в Себе МеняЮ,

Но ТольКо Их, Кормлю Яъ СвоЕй ПлотьЮ,

СвоЕй ДушоЮ, И СвоЕю ХотьЮ,

Не избежать, Судьбы Мне МногогРаньЯъ,

Во Всех МиРах, Творю ОчарованьЕ,

И ПотоМу, Тела МеняЮ Смело,

ОчередноЕ, Ныне Вот -СозреЛо,

Не знаЮ Яъ, На СкольКо Его Хватитъ,

ПоКа Его, КондРатий не ЗаХваТитъ!!


Толкование прислала
Ксю­ша Блонд
Здесь явно просматриваются какие-то загвоздки в личной жизни, возможно вы очень собственница (ревнивая).. Однако ваша душа хочет это преодолеть, и сон показывает, что только личным устремлением к Богу можно это. (священник танцует на свадьбе..т.е. через религию и священнослужителей наврядли получится, именно личное устремление, не через кого-то)

Комментарий прислала автор сна
sahaya
Отлично, спасибо ))

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало