Прислал
Aleph

На Сомне с 13.4.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Сладкий дрим

Сниться бывшая одноклассница, в школе я ей интересовался,  мы даже некоторое время встречались, потом интерес пропал. Так вот, мы с ней одни и занимаемся сексом, в какой то момент вижу свой орган. Далее мы оказываемся у нас дома, там жена на кухни и ещё кто-то, вроде моя мама и это одноклассница бывшая. Как только я выхожу с кухни, эта подруга набрасывается на меня и начинает страстно меня целовать, мне приятно, но, зная, что дома жена я пытаюсь вырваться из её объятий, боюсь, что жена увидит нас. Вытерев губы, я захожу на кухню, что-то делаю, выхожу и подруга снова на меня накидывается, причем целует так сильно, что я боюсь, что мои губы будут ярко красными от таких поцелуев. Вырвавшись в очередной раз из её объятий я иду к зеркалу, хочу посмотреть на свои губы, не красные ли они, вижу, что всё в порядке. Далее я куда-то иду и мне приходят смски от неё. Я их читаю, дословно не помню текст, но смысл такой, что она сейчас одна и очень хотела бы что бы я приехал, и есть ещё такая фраза «твой член я уже видела» 0_о. Я думаю что ей ответить и меня что-то отвлекает. Я куда-то целенаправленно иду некоторое время и встречаю эту подругу с маленьким ребёнком, может быть даже её братиком, но не уверен. Тут я вспоминаю, что так и не ответил ей. Мы проходим мимо друг друга, она мне улыбается я хочу её объяснить что вот уже собираюсь ей ответить и мы расходимся. Далее я вижу тот самый пруд, который был чёрный в одном из снов, тут он красивый, вода прозрачная с зелёным оттенком, вокруг него много зелени, деревья, я вижу это подругу на берегу, собирающуюся искупаться. Я немного вдали от неё тоже решаю искупаться, нахожу место, раздеваюсь, думаю что сейчас к ней подплыву и мы вместе поплаваем и просыпаюсь…

30.9.2011 в 8:37, приснился 30.9.2011

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Ксю­ша Блонд
На мой взгляд, этот сон показывает, что вы не тот человек, который будет потакать своим инстинктам на всю катушку. И это правильно, ведь мы люди, вы во сне моделируете ситуацию, с возможной любовницей и понимаете, что ничего хорошего из этого не выйдет. Это прекрасно как фантазия, но не более того (приходят смс-ки...хотел ответить, но не стал(не мог). Вы понимаете, что должна быть так скажем "территория семьи", куда не стоит подпускать других женщин (мало-ли что может быть, вдруг прилипнет..(отталкиваете её и смотрите на свои губы..!)..Чтобы росли здоровые дети, вы  понимаете, что не должно быть попустительства в интимных отношениях (вы видите ребенка.), если уж и случилось (бывает...), то не стоит подпускать любовницу близко к своей семье (боитесь, отталкиваете её, а на кухне (территория семьи)жена, мама..)..Потом смотрите на себя в зеркало (оцениваете себя, свои поступки...И окончание сна показывает, что вы скорее не будете пока вести бурную интимную жизнь с понравившийся женщиной (кроме жены..), а просто всё ограничится фантазиями (Пруд, поплавать вместе хотели... И это показано - к лучшему т.к пруд-то не черный, а красивый.

Комментарий прислал автор сна
Aleph
хороший сон )) спасибо.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало