Прислала
van­nilla_sky

На Сомне с 19.3.2008
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

5 пар туфель от мужчины.

Всем доброй ночи!приснился сегодня такой сон.
Звонок в дверь. На пороге стоит представительный красивый мужчина в костюме, с стопкой коробок обуви,говорит следующее: Вот вам на выбор обувь, это подарок. можете выбрать самую подходящую, хотя можете оставить и все себе. Он уходит, я выглядываю в окно и понимаю, что это новый водитель моей руководительницы.
Я начинаю распаковывать коробки, туфли одни лучше других. Меряю по очереди, одни жмут, у других каблук слишком высокий, и вот одни просто идеально подошли, как влитые, красивые, с бантиком :)  Смотрю на ценники, стоят все туфли немерено. Решаю пойти в магазин вернуть те, что не подошли. В магазине отказываются принять туфли, якобы не я покупала. И вдобавок дают мне еще несколько...
Вот такой сон. Помогите растолковать.
Всем заранее спасибо!

3.9.2011 в 23:31, приснился 3.9.2011

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Ксю­ша Блонд
По моему это означает, что у вас очень большие шансы в продвижении по жизни (бизнес, работа...), и удача вам сопутствует

Толкование прислала
Аноним
Туфли -символ движения по жизни..во многом Они играют роль ускорителей   процессов ..в том числе Процессов принятия решений..
Обычно по туфлям (по их степени комфортности, цвету и многим другим признакам) мона судить, насколько оптимальными для нас будут предлагаемые пути -движения, себя Утверждения, и какими специфическими чертами  обладать..
По вашему сну -кажется все прозрачно, мужчина с "туфлями -подарками" от руководительницы..).
Однозначно ветром перемен(число Пять) подует из "ближних хорошо узнаваемых краев".  Вы неосознанно (взяли подарки, потом узнали от кого они) перенимаете или будете перенимать " методы и установки  движения по жизни -своей руководительницы"..В процессе - отслеживая за собой "знакомые" чужие проявления (мысли, желания)..Не все придется по нраву, не вся Обувь устроит, но та что подойдет (одна пара -одно качество) - безусловно сэкономит ваше время и деньги..
Возможно,  чтобы приобрести сей ценный опыт, который перешел к вам -играючи(подарком), кому-то пришлось дорого заплатить ( Деньга -  большая, время Жизни ). Так, что если ВАС будут чему-то "учить" (советовать, наставлять) -не спешитье брыкаться, среди всего Песка, да найдется жемчужина ..

Комментарий прислала автор сна
van­nilla_sky
ОГРОМНОЕ спасибо за комментарии!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало