Прислала
Serdenko

На Сомне с 24.8.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Разговор с любимым

Здравствуйте! Сегодня снова мне приснился любимый. Вроде бы мы с ним в одной комнате, так как буд-то собираемся на рыбалку и он за мной приехал. Как-то не четко слышны какие-то разговоры, они не громкие , просто их не сильно слышно.На этом фоне, он почему-то , лежит на кровати и громко и четко говорит мне, "Света, ну давай, собирайся, я Тебя жду", и ждет пока я собирусь. Потом опять какие-то негоромкие разговоры чьи-то. Я собираю вещи.Он продолжает лежать на этой кровати.Я при этом знаю, что он,вроде бы, должен после этой рыбалки куда-то уехать. И он снова громко и четко говорит мне: "Вот я приеду потом, и ты приезжай ко мне, побудешь недельку у меня."Я рада, что он меня зовет. А дальше я помню уже не четко-он сидит в моей квартире, в зале и разговаривает с моей мамой. Помню , что он ей что-то говорит и среди слов есть "Моя малая", что-то он рассказывает, как о своем ребенке, причем младенце.А я при этом нахожусь в другой комнате и думаю"откуда у него дочь, у него же нет дочери, и зачем он меме об этом говорит".Не знаю, что и думать. На самом деле, у него нет дочери, у него есть взрослый сын от предыдущего брака и он не общается с моей мамой, когда-то ут них был конфликт и вроде-бы всё давно прошло, но так, чтобы они общались, разговаривали друг с другом-этого нет.Спасибо за ранее, если кто-нибудь поможет мне в этом разобраться...

3.9.2011 в 23:14, приснился 3.9.2011

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Ксю­ша Блонд
Мне кажется эти приглушенные разговоры, это как бы то мнение окружающих (ваших знакомых или родственников) о вашей связи с этим человеком. Но вы как-бы слушаете только своего ЛЧ. (его разговор четкий). А разговор с мамой думаю, что это просто ваш ЛЧ хочет что-то объяснить вашей маме (возможно он чувствует какую-то не ловкость, будто хочет что-то объяснить, исправить впечатление о себе..)

Толкование прислала
Аноним
А мне пришла веселая мысль.. )=:) Не знаю на сколько она соотносится с посланием сна..однако рассмотрите и ее, ну хотя бы улыбки РАДИ :))
Итак уже не первый сон, как ваш молодой человек зовет вас на "рыбалку"..рыбку значить половить..мм лежа на кровати :)). Символизм рыбки (веселое последствие), для девушки -всегда прям и однозначен..тогда как для мужчин- это почти всегда материальное прибавление.."приятные ХлоПоты" (знаем мы эти хлопоты). Вот и разговор о моей "малой" (ребенке), мог бы быть весьма НЕотносительным..(этаким приветом из возможного будущего, как знать -КАК знать). Ну какой мужчина будет обсуждать с мамой девушки Любимой Девушки, чужого ребенка? Хотя реальность сна бывает парадоксально глумлива..

Однако у сна всегда существует не один уровень прочтения.. Я  прежде чем строить предположения(свои веселые Положения )..всегда обращаюсь за поддержкой Видимой поддержкой  к Сознанию  Сновидца..Конечно Речь идет - о заголовке..который является Ключом к шифру СНА..

 Это То КАК объясняет РАСШИФРОВЫВАЕТ ВАМ сон Ваше собственное Сознание, а это -  "РАзговор с любимым.."(значит акцент на РАЗГОВОРЕ, а это планы, предложения - обсуждение ..много много слов..) Следовательно,  вот - то Яркое пятно смысла, с которым и надоть работать..все остальное  антураж..все остольное декорация..
Мона конечно отследить и направленность разговора, так сказать характер..через диалоги, ДИАЛОГИ ЛЮБИМОГО :)
этих  диалогов с Любимым не так уж много,но тока один из них достаточно информативен,  " Света ну давай, собирайся, я  ТЕБЯ жду",

этакий призыв..

ВОЗМОЖНО (!!!)  за ним прячется  обращение к Вам побыстрее  Принять некое  решение (поторопиться), ведь для себя уже все давно  решил (уж не знаю что), и потому бросает -Я Тебя жду.

 А  Вы все собираетесь - (тянете с ответом? решением?),

возможно потому, ПОТОМУ  что знаете, после рыбалки он уедит..(после всех обещаний, опять -затишье)

Я собираю вещи.Он продолжает лежать на этой кровати.Я при этом знаю, что он,вроде бы, должен после этой рыбалки куда-то уехать. И он снова
громко и четко говорит мне: "Вот я приеду потом, и ты приезжай ко мне, побудешь недельку у меня.

Но все равно Вы "Я рада, что он меня зовет. :))

Да, любит ваш любимый сыпать обещаниями, красиво разрисовывая радужные перспективы..Вы же медлите, зная (После рыбалки он уедит) После разговору, Ярких предложений..он соскочит с заданного курса "темы" (на некоторое время), чтобы опять завести  о старом..

П.С. Быть может действительно,  сон - призыв к переводу отношений на некий
качественно новый уровень..ведь проскальзывающая перспектива "ребенка" весьма обнадеживающая ). Ребенок это всегда Путь в Будущее, путь РОСТА, РАЗВИТИЯ, СТАНОВЛЕНИЯ..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало