Прислала
Ксю­ша Блонд

На Сомне с 8.2.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Сикала при посторонних, шла спать отдельно

Будто сперваМы все в нашем дома - Я, свекровь. муж, заловка двоюрдная, сестра свекрови. Что-то обсуждаем на диване (комната гораздо больше чем наша, но детали совпадают. А двоюрдный брат мужа сидит посереди комнаты на унитазе (!) и что-то тоже добавляя, вытирает жопу бумажкой..! Я стараюсь не смотреть в его сторону, думаю, мол неудобно. Но то что унитаз стоит у нас в комнате, кажется обычным делом. Затем все будто уже уходят, в большом коридоре собираются (в реале у нас совсем не такой коридор).  И теперь я сижу на унитазе перед всеми, но легла как бы грудью на ноги, чтоб не видно было то место..! Думаю, ладно, ничего такого. И чувствую, что вроде пописала. а все спокойно что-то обсуждают..
Второй эпизод выходил как-то из первого, что эта квартира совмещена с квартирой моих родителей. За окнами день. но я знаю, что скоро вечер. Дома мои родители свекровь, и муж. В мою бывшую комнату принесли мою старую кровать (сейчас она на даче) и сказали что я буду спать тут. А муж будет спать в комнате вместе с моими родителями, но только они на тахте, а он на двуспальней кровате (диване старом, он тоже сейчас на даче) около стены.. Я смотрю на свою старую кровать и вспоминаю старые времена, когда я жила в этой комнате. Кровать застелена свежим бельем, расправленна. Я знаю, что муж уже седня спал в комнате родителей. Я думаю, мол наверное это очень удобно, спать отдельно, т.к не надо ни с кем делить одеяло, мешатся друг другу...Это сперва молодоженам прикольно вместе спать, а потом хочется просто нормально выспаться и отдохнуть. Мой папа тоже поддерживает это и говорит что это классная идея. А я думаю, ну иногда-то можно с мужем спать..? И знаю, что иногда можно будет спать с ним в родительской комнате (без секса, разумеется. Во сне как-то о сексе даже не вспоминалось.)...
Вот такой сон..!

28.9.2011 в 14:25, приснился 28.9.2011

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
axxa
Насколько помню подобные сны, ксюша вам уже снились,про секс при других, теперь про туалет. Ну не могу все досконально там разобрать. Но как и там, ваши отношения с мужем слишком открыты для всех остальных,для одной большой семьи, которой вы живете в настоящем.

Комментарий прислала автор сна
Ксю­ша Блонд
Да уж, слишком открыты, да. Всё навиду - это точно. Куча родственников и каждый в курсе всего...
,

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало