Прислала
Афродита

На Сомне с 10.10.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Римские развалины в Москве

Мы всей семьей (муж, сын, я) посмотрели отзывы на сайте и решили тоже поехать в то место, что все хвалили в Москве, а мы там еще не были. Погода отличная,солнечно, тепло, поэтому гулять сегодня - одно удовольствие. Приезжаем, паркуемся, выходим и открывается нам удивительный вид. Даже не знаю, на что это похоже - зеленая кипарисовая аллея и здание с развалинами, в лучших традициях римских и греческих хамов. Как же так, мы столько лет живет в Москве и никогда такую красотищу не видели.

Начали с парков - их тут много, сынок бегает-резвится, а мы вдали увидели наших знакомых - няню с мальчиком. Причем вот как во сне странно - на самом деле у этого мальчика совсем другая няня, а та няня, которая в моем сне сидит с девочкой - нашей соседкой по даче. О, говорит муж, здорово, В следующий раз можно с няней поговорить, раз она все такие интересные места знает.

Сын побежал куда-то, мы разделились, а я зашла в какой-то домик с развалинами. Там внутри все оборудовано для туристов. Сидят девочки-емки, что-то обсуждают. Среди них и Элька, сотрудник одного из наших поставщиков. Она говорит мне, мол, садись с нами. Я сажусь, одна из девочек показывает свои кольца, одно из которых обручальное. Здесь темно, слодно как следует разглядеть, но я подношу ее руку к глазам, начинаю разглядывать. Да, одно кольцо действительно красивое - белое с желтым золотом с переходами и сапфиры с бриллиантами. Я делаю комплимент и хочу уже уйти к своим, но Элька останавливает меня. Говорит, что видела тут моего папа, наверное, лучше мне тоже его найти.

Мне объяснили, где он был на машине, я пошла туда. Да, вот стоянка, папа стоит около машины. Подхожу, папа говорит, что мы все должны тут встречаться - тут удобно. Из разговора получается, что мы тут другой семьей - он говорит о том, что сестра ушла, а меня все тут поклонник добивается. Где, спрашиваю, поклонник? Да вон - папа показывает рукой. Смотрю по указанному направлению. Действительно, кто-то там стоит. Подхожу, во сне я его узнала, целую радостно, а он достает из-за спины букет гладиолусов. Но в действительности я не знаю такого человека, вернее это явно собирательный образ. Больше всего похож на одного моего знакомого, с которым я уже больше года не общаюсь, но есть черты и других людей. Я смеюсь гладиулосам, глажу его красивые волосы, вдруг понимаю, что он намного младше меня, но это ничего страшного!

28.9.2011 в 8:16, приснился 28.9.2011

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Маай
21:15. За Тыщи Вёрстъ, Стекаютсяъ в Москву,

НаРоды Все, Чтобы УЗреть Реально,

СвоЮ СтРану, ИсториЮ СвоЮ,

А Москвичи, Не видят Этой Тайны,

Издалека, Виднее Явно Намъ,

Все Ваши ХРамы, Все Ваши СтроеньЯъ,

И Даже Ваше, МировоЕ ПеньЕ,

Издалека, Слышнее Явно Нам,

И Вот об ЭтОмъ, ВозВещаетъ Сонъ,

И Вот об ЭтОмъ, Это СлоВО Пишемъ,

Так -Обо Мне, Споют ТольКо ПотОмъ,

КогДа Уйду, В ТеченьЕ Сути Высшей!!




Комментарий прислала автор сна
Афродита
спасибо за комментарий, а может быть, всем нам нужно как-то по-другому взглянуть на все происходящее

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало