Прислал
sheldon

На Сомне с 28.9.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Бывшая

Приснилась бывшая девушка! Приснилось что она пришла во двор моего дома, и села на лавочку. Я ее увидел и она меня увидела.
Я не захотел к ней подходить, сделал вид что ее не увидел, и пошел к друзьям и старался среди них спрятаться. Потом я пошел домой и из окна увидел что она все еще там сидит и смотрит на мои окна!
Потом зазвонил телефон, высветился ее номер. я не хотел брать трубку, но так получилось что друг нечаянно нажал на принятия звонка. Я беру телефон, а там вместо ее говорит ее родная сестра, и просит чтоб я позвал Таню (так зовут бывшую), я ей отвечаю что мы давно не вместе и я понятия не имею где она. Та ответила что это странно, и сказала что больше меня беспокоить не будет!( хотя она меня и так некогда не беспокоила да и толком мы с ней не общались)
после этого я увидел в окно что Таня ушла со двора.
я немного посидел дома и решил пойти в соседний двор размяться на турнике.
прихожу в тот двор и издалека увидел ее идущую в парк с сигаретой и курит(хотя на самом деле она не курит) я начал выполнять разные упражнения на брусьях. И потом заметил что она возвращается с своей подругой прям камне.
И так получилось что они подошли впритык ко мне но меня невидят, а я их вижу и слышу!
Подруга ее начала расспрашивать ну как там твой жених, мама его уже видела?
та ее ответили, все хорошо, не видела но скоро увидит! И тут я проснулся!
Подскажите пожалуйста что это может означать!

28.9.2011 в 14:48, приснился 28.9.2011

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Ксю­ша Блонд
Возможно у вашей девушки новый МЧ, но она всё больше вспоминает о вас, именно, хочет знать, что вы чувствуете, возможно она не получила именно каких-то объяснений от вас (которых она ждала, хотела знать что вы чувствуете - смотреть на окна - желание заглянуть в душу чел.) Звонок от её сестры означает, что кто-то близкий в курсе её переживаний и тоже хотела (хотела) бы получить от вас какие-то уточнения - нужна ли вам действительно сейчас Таня  или нет..) То что она ушла, означает, что она ушла с вашей дороги жизни и по судьбе встречи с ней скорее всего не будет больше...

Комментарий прислал автор сна
sheldon
тоесть это все финал? после это снилась еще раз! я был возле ее дома и увидел ее на балконе, и полез к ней. когда я туда залез предложил ее наладить отношения, а она когда меня увидела начала плакать, и сослезами на глазах говорит что неможет, и наченает рыдать еще больше!

Комментарий прислала
Ксю­ша Блонд
Думаю, да, отношения закрыты и именно её сильная обида мешает ей возможно быть счастливой, но это уже её проблеммы..Может быть если очень хотите, можно попытаться поговорить с ней, но думаю, пока она сама в своей душе вас не простит, ничего не получится...

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало