Прислала
Ллена

На Сомне с 25.5.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Рыба кусает до крови.

На песке много скорпионов и рыбы небольшие, но длинные, как плавают по песку. Хочу через них пройти. Уворачиваюсь от скорпионов, но маленькая рыбка кусает за ногу и сильно начинает идти кровь, прямо пульсирует струями. Я собираюсь к врачу,  думая, что врач остановит кровь. В душе уверенность и спокойствие, что врач поможет и это не на долго.

25.9.2011 в 17:18, приснился 25.9.2011

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала автор сна
Ллена
Приснила на 24 сентября 2011г

Толкование прислал
nigh­tma­re
Судя по всему, Вы скоро в чем то обманитесь. Обходя скорпионов,
вы избегаете большие неприятности. Укус же рыбы, по-моему, означает, что Вы
обманитесь руководствуясь эмоциями. Будьте бдительны и все неприятности обойдут Вас
стороной. Удачи!!! :)

Толкование прислал
papus
Скорпионы и рыбы это коллектив в котором тебе приходится находится. Тебя явно кто то попытается навредить. Будь на чеку.Похоже у тебя хорошие отношения с начальником (врачом который поможет, остановит кровь) возможно это кому то ненравится.

Комментарий прислала автор сна
Ллена
Спасибо за Ваше внимание к моему сну! У меня большие перемены на работе. Видимо к этому. Постараюсь быть осторожной и не руководствоваться эмоциями. Удачи Вам во всем!

Толкование прислал(а)
lufania
Добрый день, мне приснился такой сон - вижу морскую волну...выше моего роста, она накатывает на берег близ меня, потом я понимаю что следующая может накрыть меня с головой и я поворачиваюсь к ней спиной чтоб убежать, но она накатывает так быстро и я оказываюсь ей подхваченной и еду на ней...потом я уже стою по грудь в воде и чтото колит мне щиколотки, понимаю что это какието рыбки кусают меня за ногти...скорее стараюсь выбраться из воды...на щиколотках мелкие ранки...мне их в ближайшем травмпункте заклеивают пластырем...и все...о чем может говорить такой сон?

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало