Прислала
nais

На Сомне с 22.6.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Кот

Мне приснился недавно мой кот, во сне я как бы понимаю, что это мой кот, но выглядит он совершенно по другому. И даже не кот , а кот в миниатюре -  сантиметров 10, такой не реально маленький черный кот. Я его весь сон носила на руках, гладила, ловила, а потом он меня больно-пребольно укусил за руку, еле оторвала от руки, но без крови. Знаю, что кошки вроде к неприятностям, подскажите пожалуйста, стоит ли этот сон воспринимать всерьез?

25.9.2011 в 22:07, приснился 25.9.2011

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Ливия
Кот во многих сонниках - это льстивый друг(т.е. друг который не есть искренним). Носится с ним значит доверять, а то что он такой маленький значит ето человек не с близкого круга. Вот  и получится что  тебе от некоторых его действий будет неприятно. А то, что без крови- это хорошо, закончится все без плохих последствий.

Комментарий прислала автор сна
nais
Спасибо за трактовку, как то сразу успокоилась.

Толкование прислала
Нинуля
Когда кот во сне кусает, это действительно не так страшно, могут быть какие-то неприятности с неблизкими друзьями, но это не очень болезненно, хуже , когда во сне кусает собака, так как собака символизирует друга человека - кусает собака - "кусает" друг.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало