Прислал
kzoi

На Сомне с 16.12.2008
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Затоп в съемной квартире

Проснулся в квартире, которую снимал месяц назад. Комната не обжита и состоит из одной койки. На потолке появляется небольшая плёнка из воды. Осознаю, что сейчас меня затопят и бегу в ванну за ёмкостями. Принёс не большую ёмкость, но в стене появилось отверстие из которого теплая вода льётся как из крана. В итоге поставил тазик. Вспоминаю что сосед надо мною это дедуля который так стар, что себя никак не сможет обслужить. Смотрю планировку квартиры и прикидываю, что я буду у него осматривать в плане источника потопа. Прозвенел звонок в дверь и в квартиру входят некоторое число девушек. Осознаю, что это поручители соседа свыше (когда знакомился с ним понял, что его кто-то должен обслуживать), которые его обхаживают. Стоим в комнате и обсуждаем произошедшее. Чего-то ждём. Далее идёт обрыв сна и в момент его окончания я вижу, что "гостьи" не с добрыми намерениями. Кого-то одурачили по "служебному разговору". Почему-то я сидел на полу и захотел встать. Когда я вставал я как-бы рос, но стоять на ногах в полный рост мне что-то мешало. К чему бы всё то? Видел как на яву в течении часа.

24.9.2011 в 7:52, приснился 24.9.2011

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
axxa
Вода с потолка плохой сон. Мне кажется это связано с вашей деятельностью или работой. Обсуждения,разговоры. У меня возникли ассоциации что вам не дадут продвинуться по карьерной лестнице. Задавят.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало