Прислала
Афродита

На Сомне с 10.10.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Я беременна

Странный сон. Я на улице в районе метро Сокол. Везу тележку, на которых в больницах возят лежачих больных. А у меня тележка пустая - лежат одеяло, простыни, я видимо знаю, куда ее надо катить. Подходит папа, спрашивает меня про девочку, которая должна быть на тележке. Я объясняю, что она решила пойти пешком. Смотрю еще раз на тележку, а на ней моя резинка для волос - странно, и зачем эта девица ее прихватила, надо обратно забрать. Вот мы дома, девица оже с нами. Кажется, ее зовут Лена. Все носятся с ней как с писаной торбой. Папа постоянно предлагает ей то еду, то укрыться чем-нибудь. Когда я тихо спросила, а что все так пресмыкаются, на меня шикнули и сказали молчать. Пока мы переговаривались, Лена вновь сбежала. Я только рада этому моменту, но все как-то взгрустнули.
А чего я сижу, вдруг подумала я, я же беременна, мне уже скоро рожать (при эом никакого видимого живота не наблюдается). Иду почему-то на вокзал, встречаю там нашего поставщика Феда и каких-то испанцев. Сажусь с ними в углу на лавку. Они разговаривают по-испански. Мне тоже хочется с ними поговорить, и я на смеси из всех слов, которые как мне кажется, испанские или итальянские, но выходит все равно коряво, парни вроде не хотят смеяться, но все равно хихикают. Ну никак не выходит у меня складно.
Фед спрашивает, решила ли я, где рожать. Вообще он постоянно пытается меня обнять, погладить, из разговора выходит, что он - отец будущего ребенка. Я говорю, что пока не решила, хотя времени в обрез. Он объясняет, что лучше это сделать  в какой-то там (дал название) государственной итальянской клинике. Но у них там в государственную клинику якобы сложно попасть, только если есть показания. Я говорю, что постараюсь, но только пусть он мне покажет, куда идти. Мы вместе идем по каким-то коридорам и переходам, попадаем в крыло, действительно похожее на больницу. У меня нет бахил, наверное, без них не пускают. Феда уже нет, видимо он решил тут в женском отделении не светится. Прохожу, а тут из-за угла выходит наша школьная учительница по музыке, страшная грымза, которую все боялись и не любили. Она тут вроде нянечки или медсестры, ходит в халате со шваброй. Она вроде бы даже узнала меня, но в свойственной ей манере начинает орать, мол, сюда нельзя входить и все такое. Я тихо отвечаю, мол, я только посмотреть, но она уже ничего не  слышит, идет на таран меня отсюда выталкивать. ДА, думаю я, проникнуть все равно придется, но надо искать другие пути.

22.9.2011 в 8:02, приснился 22.9.2011

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
axxa
Я просто предположу, а уж если не правильно так и скажите.
Маленькая девочка на тележке-это вы, в определенные моменты жизни. И это вы бываете такой капризной в определенные моменты жизни. Любите, чтобы вокруг вас носились как с 'писаной торбой'. Но вас любят, и все делают для вас. А вы проявляете эгоизм, и иногда так же исчезаете, забываете про родных.
У вас работа отнимает много времени, и скоро намечается такое дело, что как ни крути запросто не решить, вы поэтому и говорите про другие пути, которые вам придется искать.

Комментарий прислала автор сна
Афродита
спасибо за комментарий, все написано правильно. И эгоизм, и капризы, и всепоглощающая работа - все верно.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало