Прислала
Ne­fer­ta­ri

На Сомне с 7.3.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

*Нападение с ножом*

Мой сон можно сказать, что повторился. Месяц назад мне приснился практически такой же,- "Ненависть и любовь".

Снится, будто я выхожу из подъезда в чужом дворе, на улице было темно и только свет падал от фонарей на асфальт. В этом свете фонарей я увидела, как ко мне направляется быстрым шагом молодой человек (с моей новой работы), и в руках у него сверкало лезвие ножа.. Я говорю ему: Ты же не серьезно? На его лице никакой мимики, каменное лицо, глаза полны ненависти. Я говорю себе, что нужно бежать и бегу в обратную сторону по дороге, но тут же понимаю, что двор угловой и он просто срежет через этот двор и настигнет меня.. Я остановилась и вдруг снова непонятным образом у меня в руках оказался нож, я развернулась и нанесла ему удар в плечо. Тут же полилась кровь по рубашке, я лишь сказала этому молодому человеку, что это плечевая артерия и кровь уже не остановить, это смертельно.. Проснулась.

За пару часов до этого сна мне позвонил на телефон этот самый молодой человек, он с трудом узнал мой номер, узнавал, в какие дни мне поставили смены, я была дико удивлена, так как просто элементарно отвыкла от такого казалось бы простого внимания со стороны мужчины, и потом мы познакомились на ходу, когда я ехала на вызов и внимания на него я сильно не обратила. Пригласил на выходных вечером прогуляться. Я попыталась отказать, поскольку планы другие, но все же решили созвониться.

Суть в том, что первый мой сон в августе я расшифровала и наверно понимаю и этот сон, что я боюсь новой боли, что-то начинать с новым человеком, даже просто сбегать на свидание - панический страх боли, серьезно, когда старые раны не зажили. Это так. И заживут не скоро. Но я не могу понять, почему во сне я сама наношу первой удар и всегда четко, а мне самой ничего, в жизни как-то наоборот получается..

-- отредактировала  22.9.2011 в 16:31


22.9.2011 в 16:28, приснился 22.9.2011

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Ксю­ша Блонд
Подсознательная агрессия всегда притягивает агрессию внешнюю, и мы порой удивляемся и что это чел нас обидел, ведь мы ничего ему не делали.. А мы внутрее спровоцировали его на это дабы он привел нашу душу в чувства так сказать отрезвил. На мой взгляд у этого МЧ который реально с вашей работы, на самом деле к вам внутрее давольно агрессивное сексуальное желание, возможно что ему кажется что это влюбленность, но я бы так не подумала. Сон показывает злые глаза, т.д. Тп. Тоесть это и есть подсознательная агрессивность - ничего ещё не произошло, а душа этого человека уже собственническая, ревнивая, и готовая на всё дабы осуществить свое желание, я бы была поаккуратней с этим парнем (и не потому что он прямо на вас с ножом может кинутся  - это просто образно..Речь идет об агрессивных желаниях, идущих напролом, а проявит ли он натуральную агрессию - это вопрос).То что вы нападали первой, думаю, в вас есть эта та же подсознательная агрессия, притягивающая таких мужчин, те вы где-то в душе сами привязчива возможно очень, присутствует ревность т.д. и т.п. Тесть самой агресси ещё нет, но в душе есть как-бы предпосылки могущие вызвать её..Это просто мои размышления, исходящие из некоторого жизненного опыта...
К слову сказать первый муж моей двоюрдной сестры был очень эгоистичный, не сдержанный в удовольствиях чел, и они расстались, разъехались в разные города и вот перед каждым приездом его, моей сестре снились сны наподобие вашего, он кидался на неё с ножом, она удирала и т.п..Хотя в реале он ударил её лишь один раз (пощечина), но само его отношение очень хорошо характеризовало его натуру..
Простите если что не так, или резко высказалась о вас..

Комментарий прислала автор сна
Ne­fer­ta­ri
Все хорошо, спасибо за помощь в расшифровке сна :)

Может быть Вы правы, я уже не знаю что и думать насчет себя.. Я бываю навязчивой, это точно, только без злых умыслов, я бываю чрезмерно заботливой и внимательной к мужчине, не любят они это) Отсюда все мои вытекающие. Учусь с этим бороться на своих же ошибках. Что касается насчет МЧ с работы, пока не знаю его совсем, что-либо сказать не могу, дальше видно будет.. :)


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало