Прислала
Лина

На Сомне с 3.7.2002
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Гранатовая атерома

У меня в реале недавно вырезали атерому под мышкой. И вот снится, что поблизости образовалась ещё одна и воспалилась. Выдавливаю ее - выходит какая-то темная красно-коричневая масса с твердыми вкраплениями, и я понимаю, что это чистые кристаллы граната (минерала). Хм... наверно, не случайно слово "карбункул" тоже имело два значения - нарыв и этот самый минерал гранат?

-- отредактировала  22.9.2011 в 17:03


21.9.2011 в 11:31, приснился 21.9.2011

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Ксю­ша Блонд
Удалили вам её, а причины-то вызвавшие её остались..(истинные причины, всегда где-то в душе, какое-то неблагополучие). Вот и видется вам такой сон. У меня был такой случай с подругой очень давно. Причиной (на мой взгляд) явились её неправильное отношение к неудачам с ЛЧ. Если у вас с партнером какие-то нелады и вы неправильно всё это внутри воспринимаете, может быть такая фигня...

Комментарий прислала автор сна
Лина
Ксюша Блонд, спасибо, повеселили :) Психосоматика, она, конечно, существует, но душевные причины для атером - круче этого мне ещё ничего не попадалась :) Кстати, хирург, оперировавшая меня, считает (в реале), что это может быть обусловлено генетически - вот Вам ещё один вариант :)

Комментарий прислала
Ксю­ша Блонд
Генетика-то тоже не спотолка приходит. Считаю, что душа все-же прежде всего, первична так сказать. Может так же душевное состояние отражатся на днк. Я почему-то уверенна в этом..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало