Прислала
Ксю­ша Блонд

На Сомне с 8.2.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Два кошмара!

1)  Редко такие сны вижу. Чтоб такой кошмар. Сперва мы будто с какими-то людьмибыстро летаем по воздуху и все это напоминает что-то ведьминское. Далее мы в каком-то лесу на небольшой высоте среди диревьев(мы с моей близкой подругой в реале я её незнаю.), мы видем существо похожее на нас (мы - люди но с меняющейся кожей незнаю как описать наподобие людей икс..) И я чувствую угрозу от этой особы. Мы оказываемся в каком-то доме и я быстро закрываю дверь, но запускаю свою подругу. Выглядим мы уже как обычные люди. Тут снаружи сразу стук и голос этой моей подруги !Просит пустить. Я смотрю на находящуюся рядом со мной подругу и мысли скачут у меня в голове. Я сомневаюсь, ту ли я пустила..? Или настоящая там снаружи, а эта оборотень..? Мне жутко. Напряжение дикое. Наконец я приоткрываю такое окошко в двери и вижу двойник моей подруги. Я спрашиваю у неё: "Как зовут мою двоюрдную сестру?" Спрашиваю несколько раз а она не может ответить. Я понимаю, что нельзя её впускать, она оборотень, и она опасна. Напряжение во сне было дикое, на грани. Рядом в доме с нами ещё один чел (непомню, тоже в реале незнаю). В итоге мы бежим вглубь дома, двери как-то открылись и эти сущности вошли и кидаются на меня сзади. Я уже некоторое мгновение силилась проснуться и мне это удалось наконец, когда мне в спину вцепилась одна нечисть...! Ужас.
2)  И тут же второй Кошмар. Мы в квартире какого-то парня и дома ещё его младший брат лет 14 по мойму. Похоже на сталинскую постройку, комнаты большие, двери двустворчатые (такие старого образца.). Тут этот младший брат говорит как-то отстраненно, мол у нас дома трупы...Мы с парнем быстро идем по коридору, и мне пока не страшно, но вдруг я вижу в комнате справа идущий труп без головы!.. Меня охватывает дикий ужас, тем более мы замечаем, что кругом этих трупаков много (все обнаженные тела, вроде мужчин, двигающихся в нашу сторону как роботы..!)..Парень хватает меня в охапку и как-бы защищает сперва, я ему говорю, мол в окошко, давай в окошко сиганем..! (Я просто чувствовала, что единственный выход путь через окно). Но чувствую, что парень так напуган, в неадеквате просто. И поворачивает уже меня к мертвякам, в виде заслона меня использует..! Меня такой дикий ужас охватывает, я опять с трудом пытаюсь проснуться, и чувствую, как на меня бросаются эти мертвяки и я вроде вижу средь тьмы какие-то зубы (челюсти селовечьи как протезы.) чувствую как меня схватывает кто-то руками, зубами и наконец просыпаюсь еле- еле..!
Может кто-то что-то скажет по этому поводу.
Сама я чувствовала (ещё во сне), будто мои сверх способности закрыли мне устремление к Богу и я как-бы упивалась ими и навредила своей душе (это в первом сне)
По поводу второго ничего не могу сказать.
Так вот. Магией не увлекаюсь, колдовством тоже. Диагностирую ситуации (сложные в жизни) на картах  типо Таро и Таро..Пытаюсь найти причины неудач, душевных страданий и т.д. прежде в самом чел.. Другим людям получается лучше чем себе..Всё.

20.9.2011 в 21:07, приснился 20.9.2011

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Маай
20:53. СомнамбуляТор, Так Тебяъ УВлёк,

Что Ты СаМа, Забыла о НебеснОмъ,

Что Ты СаМа, Забыла о ЧудеснОмъ,

СомНамБуляТоръ, Здесь Тебяъ УВлёк,

А Здесь -Реально, Нечисти Полно,

Сквозь Сны -Она, Свободно Проникаетъ,

И Тем -Тебяъ, ОПять -же Увлекаетъ,

Так возВещаетъ, ДухоБытиЁ,

Чтоб наУчитьсяъ, С Ней Себяъ Вести,

Вам НаДо СказКу, ПроЧитать Реально,

В Ней Тыща Главъ, Глубинного Пути,

Ей СЕМЬ Годовъ, Той Сказке -ГениальНой!!

КривоЕ ЗеркаЛо Любви -Двенадцать Книг по Сто Главъ!!


Толкование прислала
axxa
Первый сон говорит о вашей черте характера,и напоминает, что нужно быть осторожной с окружающими. Вы прекрасно знаете, что как бы не менялся человек внешне, внутренне( изменение кожи) в основном люди не меняются. Поэтому впустив в свою жизнь одного человека, нужно убедится, что он этого достоин.

Второй сон продолжает тему взаимоотношений. Показывается как оказавшись в сложной ситуации, вы знаете как выйти из нее(окно), но что вас остановило?
Наверное все же какая то ответственность не только за себя, но и за других. Сон показал вам, что бывает так,что ваше благое намерение никому не нужно( вами прикрывались), использовали. Так что если приняли решение,никого не слушайте, не оглядывайтесь назад,и Делайте так как считаете нужным

Комментарий прислала автор сна
Ксю­ша Блонд
Спасибо ахха ! Спасибо,спасибо, действительно в тему. Я себя постоянно контролирую (с просто знакомыми людьми) чтобы не вмешиватся куда ненадо. А вот с близкими, родственниками невыходит иногда..Иногда видишь как человек сам себя загоняет, и что нибудь ляпнешь порой в резкой форме. Хотя ведь знаешь, каждый получает что заслуживает..А то что никого не слушать когда приняла решение, это точно..! Бывает у меня, что сомневаюсь, особенно, когда близкие люди тебя как-бы "видут" к какому-то решению, по их мнению правильному...Буду готова к подобной ситуации, но надеюсь, что не так жестко как во сне..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало